Свадьба, венчание, брак

Жены, вы бы отпустили мужа одного ( еще не старый) ночевать на дачу, недалеко от квартиры?

Мой сам без меня никуда не пойдет, хоть выгоняй. Любит сильно.
Валентина Бор
Лучший ответ
зачем ему спать на даче? ? ?
мы доверяем друг другу. но ситуация абсурдная. мой муж рациональный человек и сам не пойдет спать вне дома и вне своей кровати без крайней надобности
Gulmira Bakhtayeva
Классно- отпущу ли я 52 летнего дяденьку на дачу. Он вообще то совершеннолетний. Уже сын то не спросит моего разрешения.
Ржу! И что, реально у кого-то мужья отпрашиваются, разрешения спрашивают? Или тётки сами себе это выдумывают, чтобы свою значимость, самооценку повысить в собственных глазах? Или мужья у таких дам - сплошь дауны недееспособные?
А он в своём подъезде не сможет потрахаться? Ему обязательно дачу подавай?
***** *****
а зачем ему ночевать на даче если хата рядом? тоже странно как то, если ему жарко например может и отпустила
если мужчина захочет изменит вам под вашим носом и вы ничего не узнаете...
а что такого... не с подругой же он...
Танчик Брю
Да, а почему бы и нет? Он же меня одну в квартире при этом оставит.
Да, только напросилась бы с ним
он у меня на привязи не сидит, надо-пусть идет
Фаина Топадзе
смотря зачем ему это нужно...
интересные вы какие
Эльмира Гарипова Это не мы! Мы друг без друга-никуда. Дружим так сильно.
смотря с кем, а так да
Юлия Котяшева
если доверяю, никогда не обманывал - да. Наверно ) Не ручаюсь
Людмила Будан
Конечно!) считает нужным, пусть идёт)
T*
Tatiana ***
А зачем? так езжайте с ним. нет у меня к ним доверия....
Отпускала, он ремонт делал на даче.
Maira Patashova
Gulmira Bakhtayeva если дача рядом (об этом готорит автор воопроса) зачем спать там а не дома?
Если вы ему доверяете, естественно.
Ekaterina Belozerova