Свадьба, венчание, брак

меня вчера ударил муж, сегодня в ногах и говорит, что не помнит (пьян был в 0)Я хотела его выставить-он не уходит-вопрос:

как выгнать мужа на время из своей квартиры? и при этом не ругаясь в пух и прах, дети есть, еще пригодится) )
может шантаж-потребовать что то очень трудно выполнимое?
Просто скажите.... после вчерашнего-вы задумались о многом.... и вам надо время, проверить свои чувства... вам надо пожить отдельно, так и скажите-что были шокированны.... а пьянство, даже в уголовном законе-это ОТЯГЧАЮЩЕЕ обстоятельство, а не оправдывающее.... (т. к. теперь.... понятно, что пьяный-он неконтролируемый (даже самим собой) и тогда неизвестно-что может произойти)
Виктория Кисловская
Лучший ответ
Если руки распускает - заяви в милицию, сними копию побоев и выставляй его нафиг, пока что похуже не случилось!
Чего ждёшь, пока - спаси Господи - убьёт? А потом скажет, что не помнит. И кому от этого легче будет?
Если поднял руку на женщину - уже не мужик и не опора, к тому же опасность нешуточная. Такой способен на всё.
Так что спасай себя и детей.
Пусть купит что-нибудь дорогое для вас.
А если не вернется? Вы к этому готовы? тогда гоните.
Это что, анекдот?))))
Елена Шувалова я бы так хотела, но лицо болит в реале(((
решать только вам... простите и будите жить как раньше, но если это было... пройдет время, как бы он не клялся и божился, что этого больше не будет-ерунда, повторится вновь
Чтобы выгнать человека из СВОЕЙ квартиры, то нужно действительно считать ее СВОЕЙ.. .
Юлия Рахлий
Татьяна Фролова правильно!...а чтобы хАту считать своей... НАДО РАЗУМ СНОВА В СВОЮ ГОЛОВУ ЗАГНАТЬ... А ПОКА РАЗУМ ГДЕТО БРОДИТ...(с кем-то изменяет...) УДАР - БОДРИТ!!!!
Пускать не будешь, тем самым его на агрессию справоцируешь. Получишь по тыкве еще разок )))
правильно не верите.. . та ему и скажите - не могу тебя видеть, мне надо пожить без тебя
я бы еще и закодироваться потребовала (т. е. или выметайся или кодируйся)
Alvina P***
Поговорить и решить по-взрослому и на свежую голову. Ещё руки поднимать удумал.. . Срать, что пьян!
...Я вас понимаю.. . вы мечетесь.. падаете.. . места себе не находите.. . вот и деток потому завели.. . А МОЖЕТ НЕ УДАРИЛ ВАС МУЖ? МОжЕТ ОН СПАС ВАС.. . КОГДА ВЫ С РАЗБЕГУ О КОСЯК ХОТЕЛИ.. . ТОГО.. . ВОТ ЕГО КУЛАК И ОСТАНОВИЛ ВАС.. . В ВАС НЕ МЕНЬШЕ ЦЕНТНЕРУ НАВЕРНО... ?
так что мужу вы купите новые сапоги.... или биту бейсбольную... (игра такая настольная... ) нажарте пельменей и ночь ЛЮБВИ ЕМУ УСТРОЙТЕ.... И ОТ НАС ПОКЛОН ЗЕМНОЙ.. не забудте...
Ай Абу
так и скажите что сейчас не хотите ни видеть не слышать его.... пусть идет куда хочет и думает над своим поведением.. . в идеале конечно чтоб через пару дней он оббивал порог вашей квартиры, но фиг их знает - все мужики разные "женщины как дети любят говорить нет, мужчины как дети любят воспринимать это всерьез"....вы же лучше знаете своего мужа - вот и действуйте исходя из своего опыта....
Zagipa Isa
врет что не помнит все пьяные хорошо помнят как выеживались а тем более если ударил а ударил раз рискнет и еще так что отбей охоту даже руки поднимать иначе будет не жизнь а ад
ударив один раз уддарит и второй! невозможно ударить любимого и дорогого человека, рука просто не поднимется! найдите себе такого кому вы будете действительно дороги и кто будет любить вас! мой совет РАЗВОДИТЕСЬ!
Елена Шувалова вы знаете, Я очень люблю своего ребенка, но он вытворяет такое, что я беру ремень и могу отлупить. я его не люблю?
Занаида Могова ну мать даешь сравнила ребенка со взрослым мужиком да в один прекрасный момент он так долбанет тебя что ни ребенка ни его не увидишь подумай головой то немного
Судя по вопросу, вы живете с мужем только ради детей и в угоду своим амбициям . Может лудше просто простить, а не шантажировать . В жизни всякое бывает . Главное чтоб это не повторялось .
Так и скажите ему напрямую: я не хочу сейчас тебя видеть, хочу пожить без тебя.. . И не бойтесь, что он свалит от Вас навсегда. Такие не уходят.. . А вообще задумайтесь, зачем Вам нужен алкаш, да еще и драчун. Вот так по пьяни проломит Вам голову и дети без мамы останутся... (не дай Бог конечно)
зафиксироть побои и в милицию.
Елена Шувалова побоев не было. был 1 удар и нет следов