Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте пожалуйста!!!! Я вчера ударила мужа по лицу..

Сам он хороший человек. Никогда не поднимает на меня руку.. Это мой характер ужасный все виноват. Теперь жалею, чтоб он плохо не думал об о мне... Посоветуйте!! ! Ведь он вчера заплакал что его бьет жена (((
попросите прощения, и запомните: никогда ни при каких обстоятельствах вы не имеете права ударить другого человека
Дарья Филиппова
Лучший ответ
Где ты эту тряпку откопала?
Лол Лол
Тролляллля, что ли...
добить... чтоб не мучился
..считай пропала
Анюта Саркисян
Инга Штерн, 100 баллов! присоединяюсь
баян. никогда не бей мужа по лицу, можешь заболеть. переломом челюсти и сотрясением мозга.
он какой то слишком мягкий. хотя может для него это слишком сильная обида. что слезу пустил. ну вообще проблемы не вижу. тут вопрос в том за что. мне девушка как то руку поранила, прямо без жалости. но само это - это ни что. я на это не обидался. а вот проблема в том, почему она так поступила. может он разочаровался в общем в тебе
Елена Коньшина
проси прощения и желательно НА КОЛЕНЯХ, утри слезы и сопли себе и мужу
Люба Бальцер
Попроси прощения и впредь так не поступай.
Лена Ермакова
ещё поддых отвесила бы. мужик сопли размазывает. прощения просить.. . ещё и на коленях ползать. пидоров понаберут себе в мужья, а потом ноют.
Смешно как-то... Заплакал...
Bahitgul Tayirbaeva
и он еще от тебя не ушел? правда хороший человек!!! а ты... ну стукнись головой о стену, раз ты такая дрянь, может полегчает обоим...
неправильный муж.. .

надо было вьебать что б усралась.. .
а потом приходить домой пьяному. .
постоянно. .
и часов до четырех-пяти утра ..
держа за шиворот.. .
требовать обьяснений ..
а почему ...ты.. . сука ...
так сделала. .
Молодец, тролль!
бей дальше ничего с ним не будет мужчина не должен жаловаться и плакать и тем более бить женщину меня жена иногда может пнуть ничего даже весело пресс мне хорошо набивает даже прикольно))))))))
Проить прощения
Надежда
никто не на кого не имеет права поднимать руку!

все наши дела и мысли подобно бумерангу и оно вернется еще большим

если за дело по морде получил то по делом ему
а если твой характер виноват - то ты ДУРА ПОЛНАЯ!
Ты знаешь КТО ТАКОЙ ТРОЛЛЬ, но по вопросу тебе отвечу так - теперь не ток муж знает какая ты со своим ужасным, а может и скорее достойным характером, но и вся Россия!:)) Береги свой и мужнин зад!:)) На будущее - когда ты гришь ,,я не тролль! ",то ты просто подписываешься под тролля!:)))))))))
ну ведь вы за что-то его ударили, правильно? попробуйте поговорить с ним) объясните, что у вас проблемы, вы переживаете.. и проверьте, ведь любимого человека никогда не бьют. может быть вы не любите друг друга? или у вас нет понимания? поговорите с ним