Свадьба, венчание, брак

А как бы вы поступили?? Муж не любит, хотя говорит, что любит, но уходить не хочет??

Вам ничего не надо делать.
Татьяна Садовникова(Василенко)
Лучший ответ
в 100-й раз отвечаю:
в таких вопросах ключевые тезисы весьма произаичны: чья квартира, кто и куда уйдет, сколько нажито имущества, есть ли дети, сколько есть денег, чтобы прокормиться одной.
решение принимается в зависимости от ответов.
Юлиана Kameskero
так уходить же надо а перемен никто не хочет.. . потому и говорит что любит
Ольга Орлова
Начни с себя. Поговори с ним по душам. Скажи что у тебя "не привстаёт" на него больше. Если детей нет, то на хер друг другу в глаза пыль пускать. Если он с мозгами мужик, то поймёт. А вообще ТЕМА НЕ РАСКРЫТА. Чужая душа-потёмки..
Еленка Кечина
Может он просто привык к вам? Может использует, ведь вы дочь миллионерши? Мало ли почему.. .
А может все таки любит?
Вика Працкова
мало исходных данных.
Эля Осипова
Мало информации на ответ. Ночью удовлетворяет или нет?
а чего ему, удобно наверно, кормят его, холят лелеят, обстирывают, вот и не уходит, наверно будет ждать пока не встретит более подходящий вариант.
Тут уж вам решать, что с ним делать....
Сахабат .
а вы сами хотите с ним жить, любите его? посмотрите сначало на себя, любит, не любит, любовь со временем притупляется и переходит в привычку- в которой вы без него и он без вас не можете жить! он для вас опора, поддержка, смысл жизни! ? или нет? разберитесь в своих отношениях! хлопнуть дверью легко - а что потом? пустота, одиночество! и сколько вам лет- эизнь прожить не поле перейти! а если он идеальный сексуальный партнер- а встретите другого, а он никакой! опять разочарование! находите компромис если любите!
С чего тогда взяли, что нелюбит) ) посмотрите на него с другой стороны) ) может слишком придирчивы, или вы его разлюбили