Свадьба, венчание, брак

я со свой девочку расставились ((и я ее очень люблю,а теперь хочу помириться с ней,но она не хочет,что делать?

я со свой девочку расставились ((и я ее очень люблю,а теперь хочу помириться с ней,но она не хочет,скажите пожалуйста!что мне делать
сейчас единственный верный способ - полностью изолируй себя от нее! полностью.. . уничтожь все контакты с ней! полное игнорирование.. . ПОЛНОЕ!! ! ЕЕ НЕТ ДЛЯ ТЕБЯ! через пару месяцев, не меньше, можешь снова с ней начать встречаться, если захочешь.. . только сделай так, чтоб сама этого захотела.. . ты не должен быть навязчивым.. . просто должен стать лучше! лучше во всем! ты должен стать другим.. . таким, каким она тебя еще не знала! за два месяца, ты это сможешь сделать! Вдумайся в каждое слово! И ты победишь!
Про игоря николаева.... ПРОСТИ И ОТПУСТИ! верное слово.... только во время этого "ОТПУСТИ" меняйся.... и она будет твоей!
многие советут - найди другую, оставь ее в покое.. . Это все верно!! ! просто не до конца сказано! действительно ОСТАВЬ! ЗАБУДЬ.. . и меняйся! потом начинай все с начала.. . как было в самом начале знакомства...)) ) но через время и когда станешь другим!
Евгения Иванова
Лучший ответ
растрогай ее чем нибудь
Света Зайцева
найди другую.... оставь ее в покое...
Лена Сенина
Как расставились, так и составьтесь.
Ольга Зиберова
оставь ее в покое...
Алена Лядова
все что не делается-делается к лучшему!!!
Оля Авдошина
Удиви её! с парашютом прыгни ради неё)))
Не хочет и не пытайся!! ! Как женщина говорю! Не стоит
The Black Bride T_T
песню игоря николаева слышал а ты ее прости прости и отпусти значить она не твоя
Elizabet Nevinay