Свадьба, венчание, брак

поссорилась с любимым человеком. Что делать??

Поступать надо так, как хочешь, чтоб поступали с тобой.
Жанна Жангулина (Сергазина)
Лучший ответ
Любите - миритесь. Считаете, что виноват только он - сидите и дуйтесь дальше.
Выбирать только вам :)
Если сильно обидел - звони сама, или пиши письмо, в котором подробно расскажи чем он тебя обидел. Если не сильно - просто мирись первая: ) Вообще неважно, кто первый делает шаг к примирению. У кого мудрости больше, тот и делает.
Если уверена, что виноват он на все 100%, то прояви самоуважение, не названивай. Сам объявиться!
они всегда считают себя оскорбленными, ОСОБЕННО когда сами виноваты
помирись - да и все
Алла Сапунова
Не считает а так и есть. Оскарбляют от отсутствия ума. В ссоре оба виноваты.
эх эти мужчины) вечно униженные и оскорблённые) и нам приходиться самим делать перавый шаг, а что делать? наша участь такая) и при чём потом спрашиваешь- а на что, собственно, ты обиделся, а он и не помнит) так и хочется сматюкнуться!
Юля Куклина
Пусть сам звонит и извиняется. Если спускать с рук сядет на шею! Понимаю что тебе не легко сейчас, зато посмотришь как он к тебе относится сделает ли сам первый шаг! Не звони!
Или сама мирись с ним, или бросай.
Галина _
сама же сказала что любимый-значит мирись! тут можно и в попу засунуть свою гордость....
*_Алиса_ *
Мириться. И не ссориться из-за мелочей. Или ссора была крупного и по поводу?