Все зависит от жизненных обстоятельств.
Если вы можете себе позволить работать за копейки, то это лучший вариант. Если же нет, то к сожалению придётся работать без удовольствия. При этом жить нормальной жизнью. Не от зарплаты до зарплаты.
Свадьба, венчание, брак
Что лучше? Работать за копейки на любимой работе или за нормальную оплату на работе без удовольствия?
Без удовольствия и работать не получится, ну так, чтобы платили нормальные деньги.
выбирать компромисс
Кому как. Лично мне за копейки на любимой работе.
На любимой.
Всех денег всё равно не заработать, а нервы сбережёшь :)
Так это вы скажите - что вам комфортнее. Если копеек хватает на личные нужды, то почему бы на любимой не поработать... А если нахлебники имеются, тут уж не до жиру.
За хорошую зарплату
Человек работает для того, что бы заработать денег, и побольше. А любая работа мало кому приносит удовольствие.
Без удовольствия, удовольствие в выходные за деньги.
Человек, который не может себе позволить получать копейки, таких вопросов не задаёт)
Всё зависит от цифр. Я пока не встречала работ, где предлагали бы оплату, за которую имеет смысл соглашаться идти поперёк себя. А отказываться от любимого дела ради двух копеек разницы смысла нет. Поэтому первый вариант.
Кому как.
Что значит - за копейки? Если не хватает на удовлетворение элементарных потребностей, то человек просто не может себе позволить такое "удовольствие". А просто отказаться от более высокого заработка ради того, чтобы заниматься более интересным делом - это мне вполне понятно.
Обалдеть, "любимая работа" это разве существует? По моему это как "розовые пони"...
тут уж зависит от того, что вы можете себе позволить, можно подбором "половики" решить этот вопрос )
Сначала на нелюбимой, накопить денег на переквалификацию и пизтовать на все четыре стороны в любое хобби - монетизировать его.
Естественно лучше делать то, что доставляет удовольствие.
Гораздо чаще люди выбирают второй вариант.
Ты ошиблась категорией!