Свадьба, венчание, брак
Как бы вы поступили? Реальная ситуация из села в Орловской области. Муж развелся с женой и сказал ей +
Что если подашь на алименты, я тебя убью. ( он бросил жену и женился на самой младшей дв. сестре моей подруги детства Иринки, как там у них сейчас, я не в курсе пока)
Они, разведенцы и алиментщики, многие так пугают. Может, и все. А матери все по-разному поступают. Конечно, с таким г-ном не хочется разбираться. Я б лишила отцовства. Пусть отказ пишет от отцовства
Он один, что ли, так говорит.
И угрожают все - и убийством, и что кислотой плеснут, и ребенка отберут...
Таким - только с бабами воевать.
Ирина Колесникова
и чем заканчивается?
меня таким не напугать
свалить с того места жительства, а уж потом подавать на алименты.
Судя по его словам, перед нами безработный киллер.
Ирина Колесникова
на большегрузе рабоатет
Так он бы сел, убив--то... Пугальщик.
Ирина Колесникова
там деревня йобнутых. все такие ...знаете ли горячие. у каждого кликуха есть итд итп.
некоторые сидели. и все как одна семья.
Ну раз село я понимаю там денег лишних нет. Подала бы. Ребенка же надо на что то кормить-одевать.
Подала бы на алименты.
Скорее всего нет
Ходить и думать, а что там за углом ?
За эти копейки
Ну нах
Дебилов много
Не убьёт так покалечит
Или ещё что то вредить может
Это же диагноз, если такое говорит
Во во , Ёрш правильно, пишет
Исключать это нельзя
А мать нужна детям живая
Ходить и думать, а что там за углом ?
За эти копейки
Ну нах
Дебилов много
Не убьёт так покалечит
Или ещё что то вредить может
Это же диагноз, если такое говорит
Во во , Ёрш правильно, пишет
Исключать это нельзя
А мать нужна детям живая
Поступили на чьем месте?
Из принципа бы подала. И вышла бы замуж за боксера на всякий случай)))
Ирина Колесникова
в деревне прямо все боксеры
Запойный) безденежный, безответственный
А подать на алименты и всё.
он дебил, если он убьет мать детей, то платить алименты все равно ему придется. или придется отказаться от них официально.
еще и уголовником станет.
подала бы, и еще дети бы в наследство вошли в случае его безвременной кончины, с драной овцы хоть шерсти клок
еще и уголовником станет.
Я бы подала.
Но я трусиха, я изначально побоялась бы иметь отношения с агрессивным, опасным человеком. Поэтому для меня это просто теория.
Но я виду никогда не подаю, что боюсь, и на шантаж не поддаюсь. Чтобы не узнали, что я трусиха)))
Пусть угрозы запишет на диктофон и отдаст в полицию, его посадят года на 2
А в чьём доме они живут?
Жду продолжения
Ирина Колесникова
позвоню к одной сегодня, наверное, разузнаю)
это такая фигура речи, видимо, большинство их произносит. Можно подать и на алименты, и на раздел имущества, если проживали в его доме.
купил самолет
Не подавать на алименты.
Жить на пособия те же деньги, только будет спокойно жить...
На богатых подавать на алименты вредно. Это для нищебродов суета.
Добровольно заплатят с большей степенью вероятности.
Подала бы.
Ну убить не убьёт я думаю.
Ирина Колесникова
а вот хз
не подавала бы на алименты.. и радовалась, шо эта педрила свалил... (но честно.. ни куя он не свалил.. он любит жертвы.. он не мужик.. ему бы по ибалу и в земельку сырую.. токо некому за баб заступиться.. такое ч мо своих жертв не отпускает.. оно будет глумиться)