Свадьба, венчание, брак
Есть ли у вас и у вашей половинки чисто свое увлечение, пространство, в которое другой
не вхож? Например мужчина может спокойно посещать определенный бар или ипподром, его жена определенный салон. И это все не будет вызывать подозрений и ревности?
Я не вхожа (и не хочу) в поездки на рыбалки.
Мне это вАЩе не интересно.
А в кафешки или баню он с мужиками иногда выбирается, пивка попить, а может чего и покрепче.
Собсна как и я с подружками поболтать за рюмочкой чая.
Зачем жить вместе если подозревать и ревновать?
А?
Мне это вАЩе не интересно.
А?
у нас ДАЧА - увлечение.... совместное.
не-е, мы такими глупостями не страдаем, как недоверие/ подозрения и для ревности никто из нас друг другу не дает повода! Меня муж не ограничивает запретами, куда хочу, туда и лечу, увлечений у меня полно, главное не забыть предупредить куда я свинтила, оставить ужин мужу и сытыми питомцев! собственно и мои к нему требования аналогичны, ставить в известность если задерживается ибо он у меня пунктуальный настолько, что часы сверять можно и если хоть на 5 мин задерживается и нет звонка, у меня включается "волновалка, сердилка и ругалка "
Конечно есть. Никакой ревности нет.
Есть конечно, но я не могу сказать что я туда не вхожа, просто мне не интересно, это же не мое увлечение.
У нас так мало времени вместе, что необходимости в своем постранстве нет, используем каждую минутку побыть вдвоем... рыбалка его отдушина, когда то я могла с ним ездить, сейчас это невозможно
Бар и салон очень разные вещи. Если он в бар, то и она в бар или ресторан с подругой.
Программирование
да, я люблю фильмы Ларса фон Триера,: а жена нет.
Есть свои увлечения, каждый занимается тем, что ему интересно. Но то, от чего мы оба без ума - это путешествия. Создали блог на эту тему timefortrip.ru