Свадьба, венчание, брак
Мы с мужем друг друга не любим? Раз так получается (+)))
Я-то точно знаю конечно, что и к кому я чувствую, просто из интереса спрашиваю.)) Мой муж иногда - примерно раз в 2-3 месяца...иногда чуть чаще или чуть реже ездит в командировки, примерно на неделю. И почему-то и он с радостью туда едет...погулять, сменить картинку, развеяться...особенно ему в Праге нравится. И я, если честно, вижу свои плюсы в жизни временно свободной от мужа...ничего не готовлю, езжу по магазинам ( сейчас не могу правда, ребенок маленький((, смотрю поздно вечером фильмы и передачи, которые он мне не дал бы смотреть, устраиваю посиделки с подругой, на работе задерживаюсь...Даже думаю иногда - пора бы ему уже в командировку съездить....на недельку. Больше - уже много, но на недельку - в самый раз..
для меня просто счастье хотя бы один день побыть одной - вообще без всех.
Муж вообще постоянно требует уединения - иначе мозги не работают.
Я как то слышала слова В. Спивакова - он сказал, я благодарен Сати, за то что она уважает мое личное пространство и мою потребность в одиночестве.
Я такая же)))
На самом деле - это идеальный рецепт удачного брака.. .
Любви и счастья!
это не отсутствие любви, это желание собственного пространства, где вы именно такие, какие есть, где не надо под кого-то подстраиваться, можно делать что хочешь
И вы его не любите)) ) И он ездит в комадировки не картинку менять, а баб)) ) И вообще- несчастные дети в этой семье)) )
Можно подумать, вы сами этого кликушества не знаете)))
А любовь - это не значит все время ходить в обнимку и сидеть на соседних унитазах. Это прекрасно, когда любящая пара дает себе и любимому друг от друга отдохнуть. Тем более что это не обязательно значит измену, а как в Вашем случае - смена обстановки, новые впечатления, занятия любимыми делами и хобби, общение с друзьями...
мой без меня не поедет как ни отправляла. .
а я без него не поеду, как не отправлял.. .
при чем тут любит- не любит?
у каждой семьи свои уставы и правила.
при чем тут любит- не любит?
у каждой семьи свои уставы и правила.
Angelo4Ka A9Na
У моего мужа такая работа, что он просто даже и не вправе отказаться от поездок...может только уволиться в случае несогласия. и жен брать нельзя, у них секретность.
Любите конечно, но нуждаетесь в жизненном пространстве. Да и он тоже.
У нас с мужем разная деятельность и интересы разные) и командировки бывают и ездим с удовольствием.... и тем не менее мы 10 лет так друг друга "не любим" )))
нормальный расклад
я тоже люблю, когда моего нет - смотрю мелодрамы с кульком конфет
утром шастаю с маской на лице по дому.. .
не готовлю бадьями... .
но и без него тоскливо)))
не готовлю бадьями... .
но и без него тоскливо)))
не верю я в такую любовь, в командировках мужчины по вечерам явно не в библиотеках сидят...
любите.. . просто надоедаете.. . это нормуль
У моего мужа вообще работа месяц через месяц, ни чего любим, ))) За то, как приедет "медовая неделя"))))), позавидовать можно))))
да нет в полне нормальная семейная жизнь! да наоборот наверно чувства сельней становятся после разлуки
это хорошо, главное без измен))
Вполне комфортно, только не изменяйте друг другу.
Да это у всех мне кажется. Это нормально...