Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы не ревнуете мужа/друга к его друзьям?? почему??
Нет.. . Он много работает.. . Много семье дает.. . Может ведь человек с друзьями пообщатся.. . Наверное не ревную потому что он с ними раз в год встречается. А так отдыхаем с семейными друзьями вместе.
Ревновать к друзьям?
Ну не странно ли, зачем непонятно!
Неа, не ревную. Почему? Да фиг его знает! Да и редко он с другом встречается, всё больше по делу. Мы везде обычно вместе. А этот друг мне просто не нравится, поэтому муж с ним в одну харю дружит.)) ) Пусть их! Жалко, что ли...
Не ревную, потому что умная - если теряю власть над чувствами, то сохраняю ее над поступками!
не ревную.... че к мужикам то ревновать )))))))))))
я думаю девушки скорее к подругам, хотя)))
нет он к ним редко ходит и на короткое время ( и без денег)
Каждый человек это свободная личность. Ревность - считаю посягательство на личное пространство, каждый имеет право на друзей и даже на тех, которые не очень нравятся его половине. Другое дело попытатся оторвать от прежних друзей и знакомых, ну это уже дело техники...
Я не ревную мужа к его друзьям, потому что у нас друзья общие.
Ему не интересно проводить время без меня, хотя мы дорожим свободой досуга друг друга. .
Он заверяет меня в любви словами и делами.
А еще у нас открытое общение. Я считаю, это залог счастливого брака
конечно нет он же не голубой