Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам, кто долго в браке.
Разговаривала сегодня с женщиной (26 лет замужем) , я говорю - хорошо, когда муж и любовник одно лицо) ) На что она ответила, чего хорошего, одуреешь от такой радости, надоел уже за столько времени) ) Вот интересно стало - у всех так?
может, не надоел, а за*пал?)) )
я как-то общалась с подобной дамой, много лет замужем, дети уже выросли.
и вот они поехали на курорт, и там на пляжу куча молодых девок. так вот у мужа той дамы как началось - они по пять-семь раз на дню возвращались в свой номер)) ) так, говорит, достал, добрый молодец))))
Галина Севастьянова
А мог бы и налево...
Не у всех!
А она интересно не задумывалась что муж в этом плане о ней думает... .
Может там с такими амбициями она вообще поперек горла уже.
Juli Elbaqiani
Не думаю, что она это ему озвучивает))
Если бы действительно надоел, то давно бы от него свалила бы ваша знакомая, а так лукавит, однако.)) )
Люди могут и через год друг другу надоесть, если эти люди непостоянные и не привыкли к однообразию.))
У нас не так.
За 26 лет можно наперёд предсказать все его шаги и поступки. Но это не значит, что нужно иметь кого-то на стороне.
не знаю, что она имела в виду, да и знать не хочу, если честно. не понимаю, как может надоесть секс с человеком которого любишь
хорошие слова ВРОДЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ.
скоро будет 17 лет, не надоел, с каждым годом понимаю всё больше, как здорово, что он есть!)
Та женщина просто пококетничала, чтоб тебя завести. Ты и повелась. Всё её устраивает, раз живут и разводиться не собираются.
Нет, не у всех.
некоторые привычки изо дня в день так приедаются... что порой нужно от мужа отдыхать-у родственников, подруг или просто пройтись без него по городу. наверное привычка уже выработалась его обслуживать-потому как разбаловала-подать-приготовить-постирать а он ОТДЫХАЕТ! ! у всех по-разному. и у знакомой, пожалуй, второй вариант. мужа надо сповадится на дачу вытурить а самой точно отдохнуть от него!
Да все так говорят! Мы уже 31 год живем вместе, кажется надоел, а когда уезжает куда-либо скучаешь, волнуешься. А как может надоеть в постели, если он один во всех лицах. Просто привыкаешь и все.
Как правило, это расхожая фраза, чтоб не завидовали и не сглазили. Раз не изменяет - значит все у них нормально.
Надоел и неинтересно уже. Но сваливать не буду, привычка-великое дело.))
мне повезло только с шестым мужем.. . и нифига он мне не надоедает..
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Это, если всю жизнь с ним плохо жить, тогда одуреешь.
А если с ним хорошо, зачем еще кто-то?
у женщин во время менопаузы ни мужа, ни любовника не надо
Александра Чипизубова
С чего бы это?
Не у всех!! ! Если замуж выходила не просто ради "галочки"....Любимй человек не надоест и через 40 лет!...