Свадьба, венчание, брак

Почему женщины не слишком охотно признаются в изменах?

"Не слишком охотно" - это под "стволом" что ли? Как когда то в партизанах?
Сказать о "почему" - всегда сложно, вариантов много, но вот сказать о "зачем" - скажу: прежде всего от обиды на "постоянного" мужчину! Далее - по пьянке на корпоративе каком -нибудь, от тоски, от одиночества, да и "просто так" - захотелось секса! А признаваться.... Зачем?
Кто сказал, что секс - повод для знакомства? )))
Потому и помалкивают!))))
Настя Музикевич
Лучший ответ
думаю что в этом случае не стоит идти на разделение полов...) стоит поставить себя на её место, войти в ситуацию, прочувствовать то что чувствовала она и ты поймешь, почему она так поступила..)
Юля Султанова
Как это?? ? Признаться своему мужчине, что изменила ему, да еще и охотно признаться? Значит сознательно сделать близкому человеку больно, иногда и убить можно таким признанием - не находите?
Да и зачем? Значит не хочет разрывать отношений, хотела бы разрыва - призналась бы сразу, потому, как нечего терять.
Вопрос интересный, но поставлен не корректно. Половое разделение тут не причём.
Лирика *
потому что сожалеют об этом и не хотят признаваться в своих ошибках
Потому, почему и мужчины
Потому, что знают - не простится это никогда.
Маша .
странные вы мужики... а вы любите признаваться??!!
Бруня Павлин
а кому жить плохо хочется или вообще не жить вот в чём вопрос
потому что не хотят оказаться в челюстно-лицевой хирургии)))
А кто в них вообще охотно признается:))))))
Пипец, а мужчины, прям свистят на каждом шагу об этом) )

У них совесть есть и она их жрёт, а мужчинам пофиг...
пьяна была, не помню я!
Kunsulu Ergeshova
Да просто бляди подлые потому что
а мужчины тоже не слишком в изменах признаются, зато с охотой на них идут? намного быстрее чем мы!