Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к флирту вашей половинки с другими?
Был у меня модой человек. Так мне и говорил: Я - флиртоман! И я терпела. Потому что дура была.
Моей правой половинке все ровно, когда левая флиртует с кем-то ))))))))
А вообще не совсем понимаю в чем проблема? Это вполне естественно, что любимый мужчина замечает вокруг себя красивых женщин и оказывает им знаки внимание. Я, конечно, достаточно симпатичная, но моя красота еще ни одного мужчину не ослепила настолько, чтобы он не смог замечать кого-то еще.
Вот если у мужчины это желание есть, но инфантильная обидчивость его партнерши (или жены) мешает ему это желание реализовать. Тогда накопившееся напряжение может разрядиться каким-то иным образом.
УБиЛА Б ГАДА !!
Какие здесь все дикие, прямо Гватемала какая-то. Я спокойно отношусь к проблемам флирта, да и не только флирта. Вместе больше 20-и лет, а большинство наших знакомых "собственников", "блюстителей нравственности" и просто ревнивцев давно развелись.
Какая же это "половинка"...
Это х*йня какая-то, а не половинка.
Пришел бы домой
Вбил бы в косяк гвоздь на 100 мм
Заставил бы повесить на него ключи отквартиры
Нагнул бы ее раком (низкий старт)
И хороший пинок под зад, в сторону открытой двери
Вбил бы в косяк гвоздь на 100 мм
Нагнул бы ее раком (низкий старт)
Она пытается привлечь ваше внимание к ней! Хотя, может и переборщить....
бешусь - вот как!
Готова яйца оторвать! Терпеть этого не могу!
против!!!
Я бы обиделась, взбесилась и кокнула его нах.... Я вообще жутко ревнивый человек. А он еще круче. Поэтому, у нас это частенько))) ) Но я его так люблюююююю!!!
пока не замечала.. а вообще давно не ревновала
Крайне негативно! Хотя сама того не замечая, позволяю себе флиртовать с другими)