Свадьба, венчание, брак

что тяжелее пережить: когда тебя бросают или когда ты бросаешь?

Елена Васина
Когда бросают - больно. Но когда бросаешь.. . рано или поздно сам можешь стать брошенным. . Ничто ведь не проходит просто так. Очень часто люди оказываются точно в такой же ситуации. Если сделал больно когда-то кому-то, то не исключено, что и тебе кто-то может принести такую же боль. Поэтому надо хотя бы постараться расставаться красиво, чтобы ни у кого не оставалось негатива в душе.
Инна Санкович
Лучший ответ
хрен редьки не слаще. все равно все вернется бумерангом.
да одинаково погано....
*aika* *sharipbek0Va*
когда тебя
Hата Чулкова
Думаю, что эти состояния схожи, только в первом случае доминирует униженное самолюбие, а во втором - чувство стыда за то, что мы - в ответе за тех, кого приручили. Степень их тяжести зависит от эмоционального настроя человека и от того, насколько он готов принимать удары или их наносить.
**
***юлия ***
когда тебя бросают, а ты не хочешь уходить...
хрен редьки не слаще...
Галина Ионова
Елена Васина привет Наташ
Да все хорошо.
Все зависит от человека, некоторые переступили и пошли дальше, а других совесть грызет, чувство вины покоя не дает из-за того что сделали человеку больно. Все люди разные, так что тут не ответишь однозначно.
Очень тяжело и то и другое
конечно когда тебя бросают, это намного тяжелее, чем еслиб чем сама бросила.
ведь когда тебя бросают, то сразу появляется много вапросов: почему он бросил меня, что была не так, в чём я виновата, и. т. д... .
но уверяю никто не вчём не виноват, проста так слажились обстоятельства.
И ненада замыкаться в себе. Ведь от этого никаму не станет лучше, а только хуже будет вам!!!
как ни странно-когда ты..