Свадьба, венчание, брак
Что делать если девушка в постели классная .в жизни умница а на лицо усатая.В дрож бросает если на улице увидят друзя.В
в жизни умница а на лицо усатая.В дрож бросает если на улице увидят друзя.В место покупки шубы поправила б лицо и вышла за муж или я трус и урод который должен молчать и делать комлименты .я очень хочу делать ей комплименты.но видно ей нравится себя ощущать женщиной от которой бегут мужики.
Вам нужно поговорить с ней откровенно, но аккуратно. Объяснить ваше отношение и попытаться найти компромисс.
На самом деле лучший вариант-это попросите подруг. Уж они то точно будут только за, понимают, как это важно.
это тестостерон. ей питание и биохимию менять нужно
Женщины!!!! Следите за собой!!!!
она ещё найдёт своё счастье. видимо это не вы....
как же умница не понимает, что такая проблема поправима? И как вы докатились до "общения" с такой?
Ну есть всякие средства от усов! А вы похоже балдеете от этого! Ну и чего вы хотите?...
ну вам же не жениться на ней.
А вас что больше волнует отношение к этому ваших друзей ( а это их дело? ) или ваше отношение к этому (если духу сказать не хватает это сугубо ваша проблема) или вам её замуж выдать охота за кого-то (видно не за себя)???? Я так и не поняла суть проблемы.
p.s.а вы уверены, что это не мужик??? Шутка расслабтесь, не это главное.
poverte - ona sama ot etogo muchitsja. zaplatite za ee elektro epiljaziju. ras i na vsju gizn - tolko stoit kak shuba
надо с ней поговорить. если умная то поймет. ну и подарить ей поход на фотоэпиляцию:))))
не лицемерь говори только правду посоветуй ей эпиляцию
А нельзя просто взять за ручку и отвести на фотоэпиляцию?
Эпиляция-и как следствие-куча комплиментов.
Усы у женщины-признак темперамента, поэтому вам так хорошо с ней в постели, если сделать эпиляцию, усы будут расти ещё с большей силой, поэтому воспринимайте такой какая есть или ищите другую.
прикольно, сегодня столько косметологических центров, по моему даже если борода до колен то уберут никто и не заметит))))
у нее что усы как у тараса бульбы, или маленькие едва заметные? пусть выщипывает, больно .но красота требует жертв.
люби такой какая есть а всем заткни рот это же твоя девочка
А чтот для тебя главнее постель или ее усы? В любви ее комплекс не главное!