Свадьба, венчание, брак
Что делать если девушка врет??? И просто тупо тебя бросает...
прямо-крик души... мне-59лет живу с-24летней и есть моложе кандидатки... о чем ты паря-?уж на мой век хватает дырявых думаю-тебе поди тоже останется и не бзди а выбирай впредь не по цене а по цвету-!!!
Да, бежать бегом в другу сторону! Ты так хочешь всю жизнь? Если человек ещё вначале, когда любовь и врёт, то это уже ДИАГНОЗ!!!!
ну если вы это поняли, то уже ничего не сделать, не повернете ведь вы время вспять. Ищите другую.
Андрюх... отжимайся, от пола... Всех-НАХ!!! !
зНАЧИИТ... ЧТО ТО НЕ ТАК!! !
чЕ СЧАС ...ДЕЛАТЬ!!!! Поставь задачу... и иди к ней! !
Трах... всех окружающих, девчонок!!! 1
Ну к этому, то прийти надо... поэтому... отжимайся.. а когда... жмешь... думай!!! !
Как, кого, и когда... План-ВЕЛИКОЕ, дело!!!! Главное ...схему... в разработку!!! !
Давай-ОГОНЬ!!! !
Бляяяяяя, помогает!!!!
зНАЧИИТ... ЧТО ТО НЕ ТАК!! !
Трах... всех окружающих, девчонок!!! 1
Давай-ОГОНЬ!!! !
Бляяяяяя, помогает!!!!
сходи в церковь
да нафига она тебе нужна?! ?
ты такой молодой красивый парень- и столько вокруг девушек классных! а ты зациклился.... если не ценит, то нечего держаться. . все равно человека не переделаешь. . уж лучше раньше все решить. . чем время терять...
Думай сам.
Просто нечего не бывает. Нужно разбиратся
отряхнуться и идти дальше....
Забыть.
Счастливчик. В твоём окружении теперь на одного засранца меньше.
А че ты сделаешь? Ничего не делать. Собрать друзей и на рыбалку, на неделю. А девушку выгнать из своей жизни.
пусть лучше бросит, чем врать по жизни (зачем вам такая девушка?!)
врет значит кто то есть на стороне.... забей на неё.
просто тупо уйти!!!
Попытаться понять причины.
И если ничего уже нельзя изменить в этих отношениях, то извлечь из этого урок на будующее.
найди другую, на фиг врунья нужна?
Ищи другую
ну и ответы, не однго дельного совета... по плану значится так, игнор, никаких смс, звонков-терпи и не поддавайся эмоциям! спустя неделю-месяц сама объявится на 100%..далее не поддавайся на првакации, разговоры о прошлом. показывай безразличие и приподнятый дух, при её попытке вспомнить о прошлом и возможно даже вернуть назад-не ведись!! это проверка!! поиграет и повторит!! сделает тряпкой!! будь сильнее этого, поламайся до тех пор пока она сама не передёт на роль догоняющей уходящий поезд.
Радоваться жизни и знакомиться с другой девушкой!