Свадьба, венчание, брак
Надо ли ждать великого светлого чувства , если просто тупо хочется секса?
ищи любовь свою (или жди) . конечно можно "перепихнуться", но будет лучше если это будет по любви)
это просто боязнь продешевить. совесть начинает неудобно ворошиться и мяукать, что "Лаля, если девка идет на е6лю без любви - она шалава". Кто ж добровольно пойдет с совестью на сделку? вот и мучается народ от хронического недотраха. а гормоны ведь своего требуют!
Не поверишь, но секс и чувства - вообще вещи не очень связанные.
Может быть классный секс без сильных чувств и высокие, но платонические чувства.
Оно, чувство, само придумается, после того как хорошо потрах... ся.
Все девушки через это проходят. Хорошо хоть, что ты понимаешь, что у них, кобелей - все по другому. Многие дамы до почтенного возраста верят, что каждый их мужик - их любит.;)))
Светлана Афанасьева
верю - но это только у мужчин.
Чувство и секс- разные категории.
та же самая проблема, готов на любые компромисы, и здесь без искренности тоже не куда не деться, искренность - развилка, от которой рукой подать и до любви и до счастья, а секс сам прибежит, а еще и вдохновение приведет, аж до подвига дело может дойти, как нечего делать!
я тоже как люблю сексом заниматься!
кому как.. .
секс с любимым -не сравним с ПРОСТОСЕКСОМ...
Если просто тпо хочется секса - чувства ждать не надо.
Нет не надо...
Ну светлое чувство и просто трах это разные вещи, не отказывайте себе любимой
а бывает и после секса любовь приходит, пробуй с этим не угадаешь
Елена Немцева
Она всегда приходит у девушек после хорошего секса.
В отличии от мальчиков.
Так природа устроила.
Из - за этого, кстати, 80% девушек готовы разрушить свою семью после романа на стороне...
И только 15% мужчин.
В отличии от мальчиков.
Так природа устроила.
И только 15% мужчин.
так иди и потрахайся!
девственице лучше подождать когда ее захочет кто то другой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) и послать его на х.. й
Елена Немцева
...И уйти в монастырь, сохранив непорочность...;))))))
Раз хочеться, то можно, а чувства потом придут
черт, надо конечно!
А пока ждешь можно и перепихнуться разок-другой.