Свадьба, венчание, брак
что делать когда не хочется секса и может ли его отсутсвие стать причиной развода?
Очень люблю своего мужа и не хочу ему изменять. Для меня это вообще не вариант. Я не фригидна, так как раньше очень даже хотела и любила это дело. Пробовали и отдохнуть съездить в романтическое место и порно смотреть - результат 0. А мужа это не устраивает, он очень темпераментный. Но и потерять его не хочу!
Да нифига тут никто не обижал, я думаю, у меня ВОТ ИМЕННО такая ситуация, честное слово, люблю мужа сидьно, но не хочу секса ни с ним, ни с кем либо другим, как говорят мужчины "не стоит". Все началось после рождения ребенка, мы сутками как шахтеры пахали с пеленками и детскими истериками, потом как-то притихло немного, но все равно, что-то не катит (((
А нельзя так, чтобы пусть проводит свои манёвры в районе бикини, а ты в это время чем-то другим займёшься - мультики смотреть, книжки читать?
У знакомых был случай такой. Он её уважал и разводиться не собирался. Но любовницу завел.
конечно может быть! Это часто и бывает основной причиной.
Странно. Если любишь, почему не хочешь секса? Ты, может быть, беременна? Зачем тогда замуж выходила?... Может, он тебя обидел чем-то?
Так не бывает! Если любишь, то странно, что не хочешь?!
найдет себе шалаву на стороне
либо развод, либо... любовница и развод
Это мне знакомо. Хотя вы его и любите, но где-то на подсознательном уровне перестали видеть в нем Мужчину. Обидел чем-то он вас сильно. Сложная ситуация, так и до расставания недалеко.
Зависит от того, как долго нет секса.
попробуй через нихочу и опять войдешь во вкус он конечно может потерпеть но не долго. тебе решать
Мужчины от нас очень отличаються и им это надо больше. И отсутствие секса может стать большой проблемой и причиной для образования трещенки в отношениях.
может.
Может это нервное?