Свадьба, венчание, брак

Что делать если девушка тебе врёт?

Бежать от нее, пока она не стала женой, которая будет тебе врать.
Любовь Шайдурова
Лучший ответ
Уличить её во лжи и показать, что вам это не нравится.
Что отношения должны быть честными и открытыми.
Постараться объяснить, что говоря неправду, она только ухудшает мнение о себе в ваших глазах и глазах всех окружающих людей.
Что ложь не украшает, и она неприемлема в ваших близких отношениях и это обязательное условие - отказ от лжи для вашего счастливого совместного будущего.
Не поможет - действуйте так, как подсказывает сердце.

Хотя правильно здесь написали -ложь -образ жизни и не исправляется как правило, но есть и исключения из правил.
Марина Иванова
Может это не вранье, а фантазии? Если говорит что не может часто встречаться, есть причина. Это уже не вранье, а скрывает что-то от тебя. Или ты ей не нравишься, а бидеть тебя не хочет. Поговори.
В*
Валентина *
Она не врет, она так может заигрывает.
сказать ей :"Зачем ты говоришь неправду? "
если она врёт - то какая она девушка?
Спросить, зачем она это делает.
Галина Курская
если девушка тебе врёт значит она тебя не уважает, с такими людьми нельзя завязывать отношения
Ольга Вохмина
Найти нормальную! Всю жизнь будет врать )
Узнай почему.
Врушка - Это образ жизни, это навсегда.
а в чем врет то? если по-крупному надо пообщаться с ней, сделать ситуацию прозрачной, выяснить почему врет.
Вранье то разное бывает. Смотря в чем
Ю.
Юлика .
Если она тебе врет и не искренняя с тобой, не твоя это девушка, ведь именно на искренности строятся все отношения!
ну убейся ап стену.. . что делать что делать. .
два пути
забыть
забить
Не верить
Сделать вид что ты всё знаешь. Сказать "ай-ай-ай! Какое честное лицо! " ...ну и т. д и т. п.
они все врут, постоянно
Прочитать поеё глазам правду, или уговорить сказать.