Свадьба, венчание, брак

Что делать?Если жена врёт глядя в глаза.

по сопатке
Olga Shabanova
Лучший ответ
щелбан по лбу и отвести к нотариусу на заключение брачного договора.
Разберитесь в себе: почему она врет? Боится Вас? Или боится Вас огорчить? ..
Если мущщщина у нее другой и про это врет однозначно разводись, а если просто так то это мелочи, женщины.. . характер у них такой ниче не поделаешь
Смотря в чём врёт!!!! После бурной ночи с шикарной любовницей довольно забавно выслушивать путанное объяснение жены, как она себе на жопу йогурт пролила случайно... .
врать в ответ.
Тебе будет легче, если она отвернёться-попроси её об этом.
Таня Рогозина
Надо бы пояснить, что врет. и мужчины слишком агрессивны-сразу бить советуют. а может и не врет она вовсе
Алина Хатипова
Андрей,

я слыхал ешё такое выражение -

Умный муж всегда верит сказкам жены.
Света Козлова
оо это трудно... вот такие мы)) может влюбилась она? имидж не меняет еще?
терпите, любите и прощайте!!!!
может есть причины врать?
может вы ее не поддерживаете?
ну надо же, а то я только слышу про то что мужья врут.
вы муж вам и разбираться насколько все серьезно, все зависит на какие темы врет ( а то мож на благо семьи)
Есть такой анекдот:
Возвращается муж их командировке и застает свою супругу в объятьях другого мужика.
Не успевает муж и рта открыть как она ему говорит:
" Ну и кому ты веришь? Своим наглым глазам или моему честному слову? "
Вывод делать ВАМ!!!!
В любви не место для вранья!!!
дай ей в глаз, она и смотреть не будет !
может стоит причину попробовать выяснить, боится может правду говорить, а может привыкла
Если прямо в глаза, то присунуть между глаз ей.
уличи во лжи, интересно что тогда она скажет!
Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно. Нет кристально честных людей - все врут (есть враньё большое, малое - всё зависит от ситуации) . Вы свою ситуацию не описали. Если проверила Ваш телефон или карманы или без Вашего согласия что-то купила или.... это мелочь, ну разве быт может быть причиной ссоры двух любящих, взрослых, адекватных людей? Можно ведь просто сказать: " что мне это не нравится, прошу тебя этого больше не делать,,, " А вот если ночь провела с другим мужчиной, то это уже крупно и из области не быта, а чувст. Здесь в первую очередь надо разобраться в себе. Что-то значит Вы делаете не то и не так, если жена позволила себе поступить так. И здесь тоже нужно разговаривать "по душам". Но, НИКОГДА не подымайте на женщину руку, (как Вам тут насоветовали) так может поступить только глупый, закомплексованный, неуверенный в себе и психически неполноценный представитель муж. пола. Такого и мужчиной сложно назвать. Будьте мудры и достойны в решении семейных вопросов. Удачи! :)
как не прискорбно-дать по глазам
Anna Lagutova
вообще. когда человек говорит неправду, он глаза переодически отводит, а вот когда при разговоре смотрит прямо в глаза, то значит говорит правду))))
Дать ей между глаз! чтобы не врала больше!
Разберитесь в себе ...А может Вам это просто кажется? А если это подтверждается каждый раз, то рвите... Нужна ли вам такая половинка? Думаю, рано или поздно, вы прийдете к такому решению... Как говорится, сколько ниточка не рвется, всё равно она порвется... Ваш выбор останется за вами....
фейсом об тэйбол
смотря что врёт? ? у меня тоже врёт и вижу это, но если насчёт измены, думай сам, голоа нечтобы шапку носить.... судя по фото взрослый
развестись