Свадьба, венчание, брак
Каждый раз, когда глядя в глаза она задает вопрос "ты ничего не замечаешь", я впадаю в панику.
Что, что я должен заметить? Была у парикмахера? Вроде нет. Новая тушь? Помада? Черт его знает... Ну все, попал. Что, трудно сразу сказать - чего ты хочешь? Чтобы я помыл пол или посуду?
Отвечайте: "Я ослеп от твоей красоты и ничего не вижу"
Замечаю. Но нет слов, чтобы выразить свое восхищение замеченным)))
обзаведись справкой от окулиста и ей показывай.
..говорите.. что она каждый день для вас по разному выглядит и с каждым днем все краше и краше становится... не успеваете следить за ее изменениями во внешнем облике..))))....
пусть пишет транспоранты на все свои ежедневные изменения -у меня новые ресницы, я стояла на балконе 6 часов в позе дерева, научилась водить танк и т. п. Вы же не телепат чтобы догадывацо
Она Вас гипнотизирует, как удав кролика, что бы Вы в ступор впадали, потом ей легче Вас переваривать
Объясните, что воспринимаете ее целиком, а не по частям: глава, волосы уши и прочее. Ей просто нравится издеваться.
странная женщина
вопрос "ты ничего не замечаешь"
ответ *ты даже не понимаешь*
вопрос "ты ничего не замечаешь"
ответ *ты даже не понимаешь*
вопрос "ты ничего не замечаешь"
ответ *ты даже не понимаешь*
хахаа и так продолжать пока кто то в больничку не уедет хахааха
ответ *ты даже не понимаешь*
вопрос "ты ничего не замечаешь"
ответ *ты даже не понимаешь*
вопрос "ты ничего не замечаешь"
ответ *ты даже не понимаешь*
В ответ: "А ты не догадываешься? "
говори :" с пивом пойдет"
Говорите ей "По-моему, ты похудела". И ей комплимент, и вам время на подумать))) А там, глядишь, сама признается.
блин, я ржу)))))))))))))) похвалите ее хоть за что-нибудь!
))Это тот вопрос на который ты никогда не угадаешь ответ, да?))) Да простит меня твоя супруга, но, предлагаю сходу СХИТРИТЬ - "Замечаю, Милая... Тебя замечаю, какая ты у меня (ну с комплиментами сам определись, не маленький))).. Не это ли, Милая, главное..? "Ну не может быть такого, что она скажет, "Да подожди ты, не до этого... "....Аха)))))))))))) Скоро мой подъедет, я его озадачу этим вопросом))))))))))))))))) Может что то заметит, то что я не заметила?))))