Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете - почему так бывает одних людей постоянно бросают - а другие постоянно бросают сами??? От чего это

ЗАВИСИТ???
Те, КТО бросают - чувствуют момент, когда отношения исчерпали себя . Поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом, уходят первыми.
А те, КОГО бросают - если и чувствуют, что отношения сходят "на нет" , то ждут до последнего и надеются на чудо. А чудес, как правило, не бывает... Или же для них главное - это их чувства, а ощущения партнёра от этих отношений их мало волнует . В какой-то степени, это проявление эгоизма. И поэтому они просто не замечают, как становятся ненужными.
Katerinka @@@@@
Лучший ответ
это не бросание. это осознание того, что либо продешевил, либо переплатил. таким образом просто идут на поиски более выгодного обменного курса.
насчет постоянства не знаю
я вот бросила мужа потому что поняла, что этот брак бесперспективен и не доведет ни до чего хорошего
жить с альфонсом очень туго было (хотя он работал, но это все, что он делал для семьи)
От неудовлетворённости по жизни, от непостоянства.
Нет-это борьба-кто сильнее тот и бросает
Irina Schulz
Все зависит от ситуации и от воспитания. Лично я часто просто отхожу в сторону, если человек совершил по отношению ко мне не пристойный поступок. Так, я считаю лучше и для него и для меня.
Может быть и наоборот - каждый оценивает свои поступки по своему. Поэтому здесь нет трагедии.
Лучше пусть тебя окружают 1-2 друга, на которых ты можешь положиться, чем большая компания лжедрузей.
если это закономерность. тогда наверное как с детства не сложилось....
Тома Ватраль