Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете - почему так бывает одних людей постоянно бросают - а другие постоянно бросают сами??? От чего это
ЗАВИСИТ???
Те, КТО бросают - чувствуют момент, когда отношения исчерпали себя . Поэтому, чтобы не ударить в грязь лицом, уходят первыми.
А те, КОГО бросают - если и чувствуют, что отношения сходят "на нет" , то ждут до последнего и надеются на чудо. А чудес, как правило, не бывает... Или же для них главное - это их чувства, а ощущения партнёра от этих отношений их мало волнует . В какой-то степени, это проявление эгоизма. И поэтому они просто не замечают, как становятся ненужными.
это не бросание. это осознание того, что либо продешевил, либо переплатил. таким образом просто идут на поиски более выгодного обменного курса.
насчет постоянства не знаю
я вот бросила мужа потому что поняла, что этот брак бесперспективен и не доведет ни до чего хорошего
жить с альфонсом очень туго было (хотя он работал, но это все, что он делал для семьи)
От неудовлетворённости по жизни, от непостоянства.
Нет-это борьба-кто сильнее тот и бросает
Все зависит от ситуации и от воспитания. Лично я часто просто отхожу в сторону, если человек совершил по отношению ко мне не пристойный поступок. Так, я считаю лучше и для него и для меня.
Может быть и наоборот - каждый оценивает свои поступки по своему. Поэтому здесь нет трагедии.
Лучше пусть тебя окружают 1-2 друга, на которых ты можешь положиться, чем большая компания лжедрузей.
если это закономерность. тогда наверное как с детства не сложилось....