Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете -Почему так бывает, когда человек счастлив, одни радуются вместе с ним, а другие наоборот злятся ???

Есть расхожая истина, что друг познается в беде... ИМХО друг познается в радости! Человек не испытывающий зависти ко мне в моей неописуемой радости и есть истинный друг... Именно на него иможно положиться и в беде.
Валентина Cысоева
Лучший ответ
потому что счастья, еды, места под солнцем и партнера для е6ли на всех не хватает. а на вопрос "Почему им все, а мне ничего? " ответа нет. а когда ответа нет, то злость и зависть - это последнее, что остается человеку.
Надежда Котова
завидуют человеческому счастью и не умеют искренне порадоваться за человека, злые люди..
Катя Гришаева
Большая зеленая жаба приходит по ночам и сильно давит на шею.... вот и зляться))))
некоторым людям бывает хорошо только когда другим плохо.
Хватайте счастье обеими руками! А, что касается других... всем не угодишь.
синеглазка привет а по поводу вопроса скажу завесть это черная душит что у человека все хорошо
И самое интересное, что один и тот же человек в разных ситуациях может за когото радоваться, а за кого то очень злиться, все мы разные и обстоятельства жизненные складываються очень не однозначно.
Aziza Nasriddinova
Зависть снедает...
Элементарная зависть.
Кто радуется - тот намного выше всех остальных. Иему всегда прибудет.
А от зависти и злости ничего хорошего не будет.
тут можно и круг общения определить.
Мария Аверина
это как родственники бывшей моей жены )))))
Tatiana G.
Завидуют
Больше ананасов орухов фруктов.
все злятся. просто одним можно оскар дать (хорошо играют) , а другие ..не актеры.
Чёрная зависть, мешает людям жить и спать спокойно, не до радости когда другим хорошо....
знаете есть фильм "Секрет",там указана когда человек чего либо счастлив, то будет и другим счастлив, главное круг общения! когда у него не цели, то всегда злятся! Вывод: Чаще другим улыбайтесь, счастье ответить на 100%!!!