Свадьба, венчание, брак

если парню пишешь :"Доброе утро",а он отвечает: "Оно у меня добрым никогда не бывает"и так постоянно уже два года...

Идти то куда собралась? ) Лучше займись спортом, сходи к друзьям, почитай книгу. А если серьезно, твой друг пессимист, нытик, скучный.
Светлана Яшина
Лучший ответ
зануда или сова.
Вобще не пиши ему больше
Мне муж так уже шесть лет отвечает, когда ему приходится вставать раньше 7 утра. "Утро добрым не бывает" И да, я знаю, что у него это так ) Это я могу в выходной вскочить в 5 утра и заняться делами, а он - сова, ему сложно рано вставать )
Ничего криминального в этой фразе не вижу ))
если утро не совместное, то может оно потому и не доброе ?)))))) скажите ему, что согласны, согласны за него замуж !))))))
Erika Gottfried
да чего ж уходить? У него может быть замечательный день, прекрасный вечер и офигенная ж ночь: ) Перестаньте доброутрать, смените тактику. Типа "как спалось? ", или "привет, проснулся? ", "ещё одно паршивое утрецо в твоей жизни? и как здорооь, что я его улучшаю своим присутствием. От что б ты без меня делал? К обеду в кисель скис:) "
Видимо, с интеллектом у него не очень, если два года повторяет давно заезженную сентенцию про утро...
Kamila San
Это человек меланхолик. Беги от него. В жизни с ним будет очень, очень тяжело.
Утро на самом деле добрым не бывает... правильно он вам отвечает... а вы напишите ему Привет и всё.
Арина Алисова
Прикол что ли у него такой? Это как в рекламе: утро добрым не бывает, видимо и у него так, встает тяжело. Попробуйте написать другое выражение: Привет, здравствуй, с пробуждением!
[Mika Id209984443]
У меня такой же, соня
Не пиши доброе утро.
Напиши что то типа: хеллоу, я уже встала, щам буду завтракать и пойду туда то туда. У тебя че хорошего? Ну как то так
А может ему не нравится, когда его по утрам будят или не любит разговаривать по утрам сонный и его это раздражает. Может стоит перестать это делать? Посмотрите какая будет реакция)