Свадьба, венчание, брак
а что ужасного,если когда я была с парнем,я ушла утром рано,а он потом написал мне что почему я ушла и обиделся?
я неправа?тоесть я плохо поступила?ну я так посчитала нужным
мда.. честно говоря печально когда читаешь такие анекдоты как в ответе Игоря.))) ну блин ну как так жить?? ты любишь человека, ты его уважешь, ты заботишься о нем, ты обнимаешь его, целуешь говоришь как любишь, незнаю.. просто со всей нежностью и любовью относишься, просто как в сказке, а он тебе изменит и все твои старания и представления о любви окажутся в ж» пе.. (((ну очень обидно
а пофиг
)))
извините за оффтопчег.. ушла и молодец. я сама бы ушла в этой ситуации. чего ждать пока он проснется. делов много, домой сходить, переодеться, вернуться с завтраком, типа пиццы и кофе лате...)) )
а пофиг
)))
Утро. Муж тихонько крадется к спальне. Заходит и начинает раздеваться.
Жена:
- Ты куда в такую рань?
- По делам фирмы, дорогая.
Одевается и тихо уходит.
Жена:
- Ты куда в такую рань?
- По делам фирмы, дорогая.
Одевается и тихо уходит.
надо было поцеловать или разбудить или записку написать что не стали его сон тревожить
Здравствуйте! Наверное, то, что Вы не вернулись. С уважением.
Зависит от того, в каких вы взаимоотношениях, конечнно если вы гдето напились и сделали дело то понятно всё, а если вы провели хороший вечер, ты его девушка, то действительно странно что ушла
романтика... пусть думает:)
ничего плохого, просто чересчур обидчивый...
это у него спроси. мож он хотел кофе в постель
так и объясните что вы сочли не нужным остаться, обиделся, что ушли без поцелуя?