Свадьба, венчание, брак
Не важно парень вы или девушка. Рано или поздно вы находите свою половинку. А вы сохранили свою девственность для неё и
почему вы сохранили или не сохранили? Жалеете ли вы о том, что не сохранили? Прокомментируйте.
Не.
Я еще и замужем успела побывать до встречи с этой самой половинкой
Я еще и замужем успела побывать до встречи с этой самой половинкой
Я бабушка, свою половинку нашла недавно))). Да, конечно, хранила 50 лет...
Ирина Гетман
а моей бабушке судя по вопросу пришлось бы всю жизнь в девственницах ходить.
Одна девушка думала что предыдущий, тот который был до тебя и есть вторая половинка, но ошиблась.
Глупости это все. Что, до 26 лет надо было хранить? Зачем?
Угу, храню. В баночке ношу, каждый раз предъявляю.
ни для кого не сохраняла, даже не думала, в 18 лет лишилась по любви, не жалею.
Как это не важно парень я или баба?!!! Ты женского пола или пидар, если мужского. Мужчина ни когда не задаст так вопрос.
Не сохранила, жалею. Было немного партнеров до него, но всё равно.. почему не сохранила? В моё время было модно иметь "опыт", ппц. Мозгов бы тогда побольше) Хотя первый раз был по любви, и я думала, что человек этот со мной навсегда. Однако, потом с другими было лишь любопытство и "почему бы и нет", ведь секс "нужен", хотя на самом деле нахрен он мне не нужен был. А вот с любимым мужем да... там уже иная история, там это не просто химия, но и эмоциональная близость. Поэтому и жалею.
Читай Законы Рита
да
Я считаю что целомудрие, оно в голове, а не в девственной плеве.
"Своя половинка" миф и хорошие семейные отношения нужно взращивать вместе с супругом.
Хранить девственность нахрена?

Хранить девственность нахрена?

Отдала свою девственность человеку по которому безума и ни капли не жалею. Только вот хочу с ним видится даже если и раз в год
По началу вашего вопроса уже все ясно. Не надо ее хранить
Похожие вопросы
- как думаете, каждый человек находит рано или поздно половинку на всю жизнь?
- ссоримся с женой, говорит что хочет сохранить отношения Но рано или поздно это тебе самому это надоест, к чему это
- Почему если девушка встречается с женатым мужчиной,то рано или поздно она требует развода его с женой?
- Вопрос Почему девушки рано теряют девственность? Где делся тот обычай, когда хранят себя для мужа?
- Смысл вступать в брак, если рано или поздно заводятся любовники?
- Живут ли мужчины с бездетными женщинами или уходят от них рано или поздно ?! Что думаете касаемо данной ситуации ?
- Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться???
- Объясните, зачем девушки выходят замуж за человека, который не удовлетворяет в сексе? Ведь рано или поздно...
- Почему девушки рано выходят замуж (в 20-24), а мужчины - поздно? (к 30-дтику)
- Правда, что те, кто рано создали семью (16-19 лет) , даже если все хорошо и любят друг друга, рано или поздно разведутся?