Свадьба, венчание, брак

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться???

ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Пофиг какой крышкой накрыть кастрюлю, лишь бы подходила по размеру и в итоге получилось вкусно, то, что готовишь :)
А уж после глупо менять её на другую и мыть эту, пока не доешь до конца то, что получилось.
Кенжегуль Канатова
Лучший ответ
формула простая: ОНА боится продешевить, ОН - не хочет переплачивать.
вечная заноза сомнений "А всю ли цену я за себя получила? Может смогу себя продать подороже? "
Ksesha Minionok
сомнение мать отношения..
так это ж закон подлости!!!)) ) когда женщина становится влюбленной, счастливой, она меняется.. . меняется взгляд, выражение лица, она становится просто более красивой.. . и начинает привлекать еще больше поклонников чем раньше.. . я много раз убеждалась в этом, и не только на своем примере...)) ) может, хотя бы от того, что влюбленная, "занятая" женщина лишена того самого "ищущего", "охотничьего" взгляда?)) ) мужчины различают его за версту...)) ) а вообще есть классная поговорка: "красивая, хозяйственная жена идеальна, а если еще чужая - цены ей нет"!)))))
Алина Соколова
Ваши флюиды задевают их нервные окончания. Обостряются все Ваши чувства, закон сравнения в действии.
Ирина Сильчева
Это мнительность и пустая подозрительность.
Мы не замечаем здоровья, пока оно у нас есть, а потом все готовы отдать чтобы его восстановить.
Мы зачастую не ценим родителей, когда они рядом, а потом все готовы отдать, чтобы их вернуть.
Мы не замечаем соперников (соперниц) , когда нет своего любимого (любимой) , а потом готовы глотку перегрызть, если кто-то по-особенному посмотрел на твоего единственного.
По-моему, это неправильно. Ну и пусть смотрят, наоборот здорово, что тебя любит такой классный парень. Главное, чтобы он в миллионах окружающих тебя подруг, девушек, женщин.. . выделял и любил только тебя, а все остальное - ерунда.
Безрассудная ревность никогда не приводила к добру...
ха-ха! Значит это не твоя половинка, иначе бы сомнений не было
Accountant Office
Да, это происходит и после того, как Вы с Вашей половинкой уже соединились.. . Постоянно. Показывает, насколько Вы повернуты к своей половинке лицом....
НЕТ! я против такого.. и у меня так не будет никогда..
Hotira Muhamadieva
нет, когда появляется "твоя половинка", на остальных даже смотреть не хочется
Nataly Kiev
просто другие половинки чувствуют что Вы вышли из ионы поиска т. как нашли что искали-и им тоже хочется узнать-а что может мне это нужно больше чем ему
Zhanar Bayzhumash
Идеального совпадения никогда не будет.
Если нашла действительно свою, то другие уже фиолетово !!!Пусть ходят сколько хотят!! ! А если нашла и с сомнением поглядываешь в сторону других, которые вдруг активизировались, тогда немного выжди и осмотрись! Время все расставляет по своим местам !!!А за такую красотку мужчины всегда будут соперничать !!!
Вера Ласица
Знаешь, у меня таже проблемка, причем с завидным постоянством!

Поэтому я тебя понимаю как никто другой! :))

<Как много Мальчиков хороших!... >

:-)
Людмила .
А ты не поддавайся. Решай сама, кто больше нравится.
Они ведут себя ПРАВИЛЬНО!!!!
Если сомневаетесь, значит до этого была только четвертинка.
Akzer Abdraimova