Свадьба, венчание, брак
а стоит ли комплексовать если парень у ушел к другой?
ни в коем случае! ! и пусть идет! значит впереди тебя луше ждет! не вешай в нос, это должно тебя сильнее сделать! отвлекись, сходи в салон красоты, в кино ит. д. понимаю, тяжело, но жизнь продолжается! все будет хорошо!!!)))))
Если первый, второй, третий- не стоит комплексовать)) )
А вот если десятый.. . Не комплексовать- так хоть задуматься)))
однозначно нет. у меня исчезли все комплексы после прочтения этой статьи, честно... :
http://www.realisti.ru/main/rezonans?id=220
все уходят от одних к другим
зачем? все будет хорошо, все еще впереди, значит это не тот человек, который вам нужен :)
в чем комплекс? Не Вы плохая !!!Она ДРУГАЯ!!! И тот кто УШЕЛ - не ВАШ ГЕРОЙ!!!
баба с возу, кобыле легче.
Ушел, значит и слава богу. Не ваше это. Просто поймете вы это чуть позже, когда успокоитесь
Не стоит. Это как в одной известной песне: "еще неизвестно, кому повезло. " ))) Все будет хорошо. Или даже лучше.
Татьяна Терно
))) Точней не скажешь!
нет.. не стоит
Пускай ОН комплексует!!! !
А Вы ходите гордо подняв голову
Комплексовать точно не стоит
Конечно нет. Представьте, что у вас их еще сотня будет и все уйдут, то что из-за этого повеситься? Ушел и слава богу - освободил место для настоящей любви).
Нет. Он же не последний на земле!
Данестоит конечно. А может он просто тя недостоин