Свадьба, венчание, брак

стоит ли комплексовать если парень ушел к другой?

а что комплексовать то? он свой выбор сделал и хрен с ним! других что ль мало?
Tania Kovalenko
Лучший ответ
Вовсе нет.
Иди по жизни дальше.
Это всего лишь этап.
Саида Нуртас
не стоит. Еще неизвестно, кому повезло.
Даша Павлова
Ну можете и покомплексовать, если хочется
неа. зачем тратить свои нервы .
Кара Барто
а я своего сразу удалила везде и из телефона тоже и не заморачиваюсь. вы сами себя разрушаете, зачем вы лазите к нему на страницу - вам нравится мучаться? а тем более комплексовать? он что последний в вашей жизни?
Все к счастью
комплексовать точно не стоит
**
******* *********
"Лучший способ отомстить мужчине - забыть о нем".
Даже тех, кто не хотел бы вернуться к своим "бывшим", не очень радует, если о них быстро забыли.
Выметайте его из своей головы - только так вы расчистите место для следующего. Кстати, есть версия, что у девушки умной каждый новый парень - лучше предыдущего.
Отпуститте его.
И забудьте о нём.
Нив коем случае не надо комплексовать, ещё неизвестно, кому повезло больше! Трудности закаливают характер, на ошибках учатся.
не стоит! уйдите к другому...)))
Задуматься: почему ушел? чем она лучше? Сделать выводы, "работу над ошибками" и ...пусть кому-нибудь достойному повезет. Он явно назначался тебе судьбою для приобретения опыта, пусть и негативного.
Eleonora Vaganova
всего лишь парень, ни детей, ничего общего-плевать на него