Я анализирую поведение парня, и прихожу к выводу что меня от его поведения тошнит
1.Он вначале дарил мне цветы, торт, и такие мелочи. А тут вдруг он пришел с пустыми руками. Как мы познакомились с его мамой, так он вдруг пришел с пустыми руками. Мама что ли его накрутила против меня. Либо я ему стала по фиг раз он пришел без подарка
2.Он до этого не требовал от меня секс. А тут как родственница которая меня ненавидит съездила к нему в гости. Так он стал от меня секс просить. Мама его и родственница накрутили что ли его. Почему он стал вести себя как ублюдок. Он мне весь мозг выжрал своими разговорами о сексе. Значит он так плохо обо мне думает, раз с таким предложением пришел.
Правильно ли будет просто молча не отвечать на него звонки???? Просто раз меня не любит, то все тогда
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли абстрагироваться от парня если меня тошнит от его поведения???
Я думаю тут вы не правы. Не обязан он приходить и дарить постоянно тонибуть иначе ваш дом будет заполнен хламом и вам просто эти мелочи достанут захотите большего и как следствие разочерование в парне поскольку не дарит вам каждую неделю по айфону новой модели. Насчёт секса это нормальная реакция парня. Если бы моя жена ломалась год или 2 мы не расписались вообще, а так мы уже четвёртый год в браке живём счастливо есть сын.
Шанс на успех Chance.h1n.ru
Юлия Андрусенко
..и шанс получить статус лоха!
Да, абстрагируйся (хоть ты и не понимаешь значения этого слова).
Ему нужна более приличная девушка, а не проститутка типа тебя.
Нет, т. к. это не повод так злиться. Ну а насчет того, что секса просит, то вам следует подумать, ради чего вы встречаетесь, почему вы не хотите близости? И честно сказать ему, стоит ему ожидать это событие или нет. Пусть решает насчет дальнейших отношений и их перспектив. Да и вообще просить секса - это кошмар какой-то, как собака несчастная он...
1. Парень не обязан дарить тебе подарки постоянно.
2. " Требует секс"-скажи ему до свидания, если в твои планы это не входит.
1.Значит претворялся и играл роль, не был искренен или в первом или втором случае. Уже обман. 2.Ему нужно только Ваше тело, точнее определенная его часть. Как личность Вы его не интересуете и как человек Вы для него пусты. Все что ранее делалось это было для того что бы быстрее Вас расскрутить на секс. После него Вам плюнут в душу и вытерут ноги, но периодически будут заглядывать попарить качан. Любви нет. Иначе себя бы так не вел. А беситься видать по тому, что понял, что Вы не глупы и расскусили его
Ирина Артюхина
Отличный комментарий, прямой зато честный
Правильно!
Или пусть и дальше подарки таскает и сексится на стороне, или нахрен пусть валит!
стОит!!! вообще стоит в монастырь уйти!
....чесслово: уже даже такие мелочи сами решить не могут...
конечно... или ждете ..когда стошнит...))) так и скажите.. ему...
Ну что-же ему каждый день к те с подарками теперь ходить?!!
А про секс... вроде все пары им занимаются.. Если вам конечно не по 14-16 лет...
.
Вас насильно заставляют общаться с ним? Такое впечатление
Маулида Гайфуллина
Просто он был моей мечтой. И я мечтала о будущем с ним. А теперь неожиданно разочаровал
Раньше он кого-то сношал, но такая возможность пропала. Ты бревно, скорей всего такой и останешься, не озабоченной, как большинство. А парень ни какой не будет ходить с девкой и монашествовать, 100% так. Природа требует, тебе не понять. Раньше дарил подарки, а что от тебя взамен. Давай расплачивайся. Тебе так лучше будет, а то привыкнешь на халяву жить и плохо кончишь.
Тошнит, два пальца в рот
Ну он себя увереннее почувствовал наверное, и ему больше ничего кроме этого от вас не нужно, если он об этом говорит в открытую.
1. Основное, что может дать женщина мужчине это секс, поддержку, хорошее отношение.
2. Женщина считает, что секс и её вагина это нечто ценное и мужчина должен заслужить доступ к ней, подарками, вниманием и прочим. Это не отношения, а рынок...
3. Не нравиться мужик, пошли его нахер, а не разводи его на послушание и на подкаблучивание. Это хотя бы будет честно.
ты слишком требовательная.
он не должен дарить тебе каждый раз подарок, ведь кошелек у него не бесконечный. а на счет половых отношений, ну, дай ему хоть раз, пусть он расслабится
Маулида Гайфуллина
раз секса просит значит не уважает (((((((пора значит его послать. просто молча не брать трубку и все.