Свадьба, венчание, брак

Стоит ли абстрагироваться от парня если меня тошнит от его поведения???

Я анализирую поведение парня, и прихожу к выводу что меня от его поведения тошнит
1.Он вначале дарил мне цветы, торт, и такие мелочи. А тут вдруг он пришел с пустыми руками. Как мы познакомились с его мамой, так он вдруг пришел с пустыми руками. Мама что ли его накрутила против меня. Либо я ему стала по фиг раз он пришел без подарка
2.Он до этого не требовал от меня секс. А тут как родственница которая меня ненавидит съездила к нему в гости. Так он стал от меня секс просить. Мама его и родственница накрутили что ли его. Почему он стал вести себя как ублюдок. Он мне весь мозг выжрал своими разговорами о сексе. Значит он так плохо обо мне думает, раз с таким предложением пришел.
Правильно ли будет просто молча не отвечать на него звонки???? Просто раз меня не любит, то все тогда
Я думаю тут вы не правы. Не обязан он приходить и дарить постоянно тонибуть иначе ваш дом будет заполнен хламом и вам просто эти мелочи достанут захотите большего и как следствие разочерование в парне поскольку не дарит вам каждую неделю по айфону новой модели. Насчёт секса это нормальная реакция парня. Если бы моя жена ломалась год или 2 мы не расписались вообще, а так мы уже четвёртый год в браке живём счастливо есть сын.

Шанс на успех Chance.h1n.ru
Зоя Александровна
Лучший ответ
Юлия Андрусенко ..и шанс получить статус лоха!
Да, абстрагируйся (хоть ты и не понимаешь значения этого слова).
Ему нужна более приличная девушка, а не проститутка типа тебя.
Нет, т. к. это не повод так злиться. Ну а насчет того, что секса просит, то вам следует подумать, ради чего вы встречаетесь, почему вы не хотите близости? И честно сказать ему, стоит ему ожидать это событие или нет. Пусть решает насчет дальнейших отношений и их перспектив. Да и вообще просить секса - это кошмар какой-то, как собака несчастная он...
1. Парень не обязан дарить тебе подарки постоянно.
2. " Требует секс"-скажи ему до свидания, если в твои планы это не входит.
Катюша Mf
1.Значит претворялся и играл роль, не был искренен или в первом или втором случае. Уже обман. 2.Ему нужно только Ваше тело, точнее определенная его часть. Как личность Вы его не интересуете и как человек Вы для него пусты. Все что ранее делалось это было для того что бы быстрее Вас расскрутить на секс. После него Вам плюнут в душу и вытерут ноги, но периодически будут заглядывать попарить качан. Любви нет. Иначе себя бы так не вел. А беситься видать по тому, что понял, что Вы не глупы и расскусили его
Ирина Артюхина Отличный комментарий, прямой зато честный
Правильно!
Или пусть и дальше подарки таскает и сексится на стороне, или нахрен пусть валит!
стОит!!! вообще стоит в монастырь уйти!
....чесслово: уже даже такие мелочи сами решить не могут...
[]
[Чертёнок ]
конечно... или ждете ..когда стошнит...))) так и скажите.. ему...
Ну что-же ему каждый день к те с подарками теперь ходить?!!
А про секс... вроде все пары им занимаются.. Если вам конечно не по 14-16 лет...

.
Вас насильно заставляют общаться с ним? Такое впечатление
Эльмаз Газиева
Маулида Гайфуллина Просто он был моей мечтой. И я мечтала о будущем с ним. А теперь неожиданно разочаровал
Раньше он кого-то сношал, но такая возможность пропала. Ты бревно, скорей всего такой и останешься, не озабоченной, как большинство. А парень ни какой не будет ходить с девкой и монашествовать, 100% так. Природа требует, тебе не понять. Раньше дарил подарки, а что от тебя взамен. Давай расплачивайся. Тебе так лучше будет, а то привыкнешь на халяву жить и плохо кончишь.
Тошнит, два пальца в рот
Aimgul' Baimukanova
Ну он себя увереннее почувствовал наверное, и ему больше ничего кроме этого от вас не нужно, если он об этом говорит в открытую.
S(
Sakon (_)
1. Основное, что может дать женщина мужчине это секс, поддержку, хорошее отношение.
2. Женщина считает, что секс и её вагина это нечто ценное и мужчина должен заслужить доступ к ней, подарками, вниманием и прочим. Это не отношения, а рынок...
3. Не нравиться мужик, пошли его нахер, а не разводи его на послушание и на подкаблучивание. Это хотя бы будет честно.
ты слишком требовательная.
он не должен дарить тебе каждый раз подарок, ведь кошелек у него не бесконечный. а на счет половых отношений, ну, дай ему хоть раз, пусть он расслабится
Маулида Гайфуллина раз секса просит значит не уважает (((((((пора значит его послать. просто молча не брать трубку и все.