Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить за парня девушке, если он и его мама говорят, что она не будет с ним счастлива?

это девушке решать, а не ее маме. . пусть она действует так, как подсказывает ей ее сердце
Елена Ходова
Лучший ответ
Раз он сам не хочет, зачем парня насиловать, отстаньте... тем более, и мама с ним согласна.
Наталья Кобец
я бы не стала рисковать, на кону - ЖИЗНЬ
Надежда М
если парень говорит своей девушке. что она не будет с ним счастлива, то на предложение руки и сердца сразу нужно отвечать отказом)) )
ладно мама его так сказала. Но он то зачем такие вещи говорит?))
Наталья З
Бред.. . надо сильно задуматься пожить без свадьбы...
Ох, уж эти девушки! ну если его мама и он сам говорят, что ничего хорошего не будет, а та упирается замуж надо. Не лучше ли разобраться : что они имеют в виду, не любит парень это однозначно, а еще что. Может финансово не потянет, работать не хочет. И что будет из этого борака: насильно мил не будешь.
Вера Седова
Они наверное что-то знают, а девушке не говорят. наверное у него какая-то болезнь типа шизофрении, и у него приступы бывают, а может у него приступы ярости, или клептомания. . а может он по пьяни деланный и у него проблемы с интеллектом, которые они тщательно скрывают. может все быть. и бесплодие, и мигрени, и потомственное нежелание работать.. . наверное я бы не рисковала. люди так просто не отказываются от хорошей жены и невестки.
Нормально вообще)) Парень сам такое говорит?))
Татьяна ;)