Свадьба, венчание, брак
стоит ли открывать с парнем совместный бизнес?
Бизнес должен принадлежать одному. Это аксиома.
Не стоит этого делать.... или сразу обговорить и заверить документально, что в случае
распада отношений всё делится поровну
Стоит или не стоит, решать в конечном итоге Вам и ему, но вот лично я не стала бы работать со своим мужем, потому что во-первых, работа очень часто из друзей или возлюбленных делает врагов, а если даже такого не случится, то все равно очень тяжело от необходимости разделять личные отношения и рабочие, от постоянных разговоров о работе, которые даже дома не будут прекращаться, ну и еще потому, что мой муж делает все суперски, но в самый распоследний момент, а я люблю, когда все делается постепенно, четко и размеренно, и вот эти наши с ним привычки не дают работать нам вместе, точнее, он был бы не против, но я просто взрываюсь от его манеры работать, потому предпочитаю раздельную работу 8)
Не стоит, вообще не стоит смешивать бизнес и личную жизнь.
нет
С мужем--да, с парнем--нет!!!!
А нужны ли потом проблемы вам обоим, при дележке?? ? Лучше каждый свой бизнес имейте...
не советую.. в бизнесе нет друзей.. а про любовь и говорить не приходится.. это ведь не семейный у вас бизнес идущие и сложившийся ещё до вас вашими предками.. не стоит
да, семейный бизнесс - лчень удобно, когда всё в один семейный карман ложится
как говорит одит богатыи человек в бизнесе друзеи нет темболее возлюбленых
Если хочешь с ним поссориться, тогда вперёд за дело
нет