Свадьба, венчание, брак
Почему мою подругу парни постоянно бросают, красивая, 2 высших образования, ухоженная, короче все при себе!?
Все у нее будет ништяк!!!
Слишком хороша... Соответствовать не могут...))))))))
вот именно что ВСЕ ПРИ СЕБЕ .а надо и с людьми делиться .
Потому что, имея два высших образования, пора общаться не с какими-то парнями, а со взрослыми мужчинами.
им нужен какой либо изъян в ней, чтоб можно было опекать, защищать и т. д. , а то получается, что она сама все может.
не с теми парнями встречается)
Когда на лбу написано: "Хочу замуж! ",ничего непоможет. Есть такая категория женщин, ну не везет им по жизни и ничего ты с этим не поделаешь...
Все перечисленные выше достоинства еще не значит, что мужчины должны штабелями складываться. Не только за колличество образований мужчины цепляются.
Мало информации для выбора рекомендаций по определению действий. Может повышенные требования к объекту её внимания. Будь проще.
не коммуникабельна видать или ни к тем тянется и привязывается, не в той соц. среде ищет
выпендривается может много
Не нашла пока своего! Пусть ищет, а кто ищет, тот всегда найдет!
Значит, не нужно в каждом парне видеть потенциального жениха или бойфренда. Общаться с теми, с кем интересно, а там глядишь и любовь не за горами
С глупой наверное проще а у нее интелект оооооо!!!!
Пусть попробует быть проще и люди к ней потянутся.
комплексуют наверное
"подруга" - это ты сама?
будь проще и люди к тебе потянутся!!!!
может наговор или заговор
видимо с характером что то не то и с отношением с людбми
Образования то может и есть, а поговорить не о чем. Бывает и так.