Свадьба, венчание, брак

Вы бы вышли замуж за парня если у него нет высшего образования нет квартиры своей и пр

надо смотреть на наличие мозгов и амбиций.
Екатерина Митран
Лучший ответ
аппетит приходит во время еды. нет ничего - плохо. есть все - со временем тоже плохо (типа, клетка золотая и воздуху не хватает)
подлость ситуации в том, что сегодня у него грудь в крестах, а завтра голова в кустах. рейдеры, проверки, банкротство, конкуренты, курс евро и пр...
кстати, за долги мужа жене тоже придётся отвечать вполовину. так что это все палочка о двух концах. девочек этому не учат, увы...
ol
olya.fetisova
я и вышла, даже дважды.
@ Ольга @
я нет . в свое время выбрала мужчину старше себя на 8 лет состоявшегося . по крайней мере я видела, что он из себя представляет уже
Так. он же парень а не дедушка, у него вся жизнь впереди. Все успеет сделать в свое время вышла, муж только что диплом ВУЗа защитил, а я еще и не поступала. Потом поступила и закончила позже.
Mircolina Mircolina
Ну я вышла замуж за студента, но перспективного студента. Сейчас он уже инженер, дом построили.
Ariana Grande
Главное, чтобы мозги и характер были на месте, с этим набором можно уже разобраться с прочими мелочами.
Ир
Ирина
Главное не наличие сих благ, что он собирается делать с их отсутствием. Если ему пох, что не квартиры и образования, то мне такой товарищ не нужен.
Aliya Karkimbaeva
Образование не признак ума и не гарантия обеспеченной жизни.
А квартира мне чужая не нужна, у меня своя есть. и жить с мужиком на своей территории удобней. личный опыт. И строить его проще и при расставании никуда переезжать не надо.
Вышла в своё время.
Вышла по молодости и глупости, потом повзрослела, поумнела и развелась.
Когда-то именно за такого и вышла. теперь у него и вышка и квартира, всё имеется.
образование ему получим, квартиру тоже, мечтаем сначала машину купить)
если он этим еще и кичится, то нет.
не люблю лентяев.
я не корыстная. вышла
Лиза Казакова
вышла
Вера Филиппова
Выходила за студента, своего ничего не было, со временем все приобретаем.
Смотря какого возраста парень. Если моего, то нет. Человек в этом возрасте уже должен иметь свое имущество.
Не потому что я хочу попасть на готовое. Это значит, что у человека не целей и он просто плывет по течению.
Да. Лучше вместе всего добиться, чем потом в случае чего тыкать будет, что все его
Нет.
Наличие высшего образования для меня не имеет значения. Но не работающего да ещё и без перспективы квартиры, не стала бы
Если бы женщины выходили замуж только за высокообразованных владельцев жилья, в России и половины браков не состоялось бы
Nina Guseva
Ольга Шарафутдинова А потом бы не состоялось 90% разводов.
Конечно нет! Зачем мне такой парень нужен?
Светлана Чередниченко Слушай ты что не видишь вопрос адресован девушкам или ты голубой?
У моего мужа нет высшего образования. На момент свадьбы не было квартиры. Замуж, как видно из текста, я за него вышла. Ниразу не пожалела!
Айгуль Кусаева
Вышла бы.
Да, я как раз не прочь за такого выйти.
Вышла бы
Лариса Петрова
Выходят, а Вы подумайте.
Елена Балдина
А что именно подразумевается под "пр"?)))
Очень интересует)))
Смотря что подразумевается под "пр"...
Таня Цикина
вышла бы если, главное что бы человек был целеустремленный. а не комнатное растение.
Если есть взаимные чувства. Парень положительный и есть желание вместе всего добиться. то почему бы и нет??? Я не корыстная!
Женя Ефимова
Вы что-то валите всё в одну кучу. Нет ВО это одно и это не проблема, особенно для парня, с квартирой тоже что-то решить, а вот если парень не работает, то, извините, это уже проблема. Любой парень должен работать.