Свадьба, венчание, брак

Говорят, самая сложная работа-быть постоянно красивой! А вы дома ухоженной ходите? Или красоту только на работу А как муж?

Лично для меня это подвиг достойный ордену славы первой степени….
Ольга Боровик
Лучший ответ
Конечно ухоженной, я же еще дома работаю и клиентов принимаю, если я буду. Халате и тапочках, то сомневаюсь что они будут следовать моим советам
Julia Weingard
На работу ресницы крашу вот и вся разница. Тяжело когда надо боевой раскрас делать и из трех перьев композицию на голове, а обычные женщины не перевоплощаются так кардинально что приходя с работы вытаскивать вставную челюсть, снимать парик и в халат прыгать :-)
Жасмин Байсын
пока мужа нет -как то не заморачиваюсь, а когда дома - то конечно и накрашусь и халатик сниму
Проблема с макияжем отчасти снята - у меня татуаж глаз и губ. Халатов нет. Дома хожу либо в джинсах, либо в длинных платьях. Домашняя обувь - вся на небольших каблуках. Короткая стрижка позволяет не заморачиваться с прической.
Maryana^^ ***
Ухоженность это перманетное состояние. Не путайте его с накрашенностью.
Я всегда и везде красивая хожу.
Mika Sudzuki
стараюсь хорошо выглядеть и дома и на улице.
а муж причём здесь
Вера ...
Алия Гарафеева Муж дома следит за собой?
Нее, а я-заморачиваюсь, даже если знаю, что никуда не пойду... С утра-вымытые волосы, вьются, поэтому насчет прически не надо сильно фантазировать, обязательный мэйк-ап, дезодорант, из одежды-легкие тунички или платья для дома, их сейчас полно.. Как-то так... Это, наверное, от внутренней привычки к самодисциплине, что ли, хотя, может, не так уж и важно...
Мне безразличны и муж и все мужчины мира. . Свекровь сходила к магу, потому что я была чрезмерно любвиобильна - и сделала меня равнодушную и даже с отвращением ко всему мужскому полу. Меня это не беспокоит потому что мне в этом состоянии очень хорошо и спокойно, потому что мне все пофиг.
Меня теперь только заботит свое здоровье, есть правильно, дышать правильно, в смысле не дымом
Я дома хожу красивая, но мужу от этого плохо.
Алия Гарафеева почему плохо?
На работе дресс-код, а дома можно позволить себе расслабиться, психолог советовал не заморачиваться на эту тему.
Елена Чжен
Зачем дома краситься? Серьезно. Если муж любит, ему все равно какая-ты.
Так что думаю если выходной день и вы просто сидите дома, не стоит делать макияж. Пусть лицо отдохнет)