Свадьба, венчание, брак
С утра перед работой нагавкала на мужа,а на работе уже вспомнила,что у него День рожд. Как теперь быть ?
Да ничего. С кем не бывает. Мой на меня тоже накричал без причины в мой день рождения. Ваш наверняка отошёл уже, так что можете быть спокойны, он же знает ваш характер.
позвони и помяукай
вот жёны пошли))) как можно об этом забыть?? не удивлюсь, если он потеряется до завтра с кем-нибудь не таким забывчивым.
Ох уж мне эти мужья. Вечно у них дни рождения неожиданно и не к месту.
Ну что.. . звонить надо, поздравлять.... чтоб руки на себя не наложил от расстройства.
позвоните ему. попросите прощения и пригласите на прогулку или в кафе
отпраздновать то надо!
Позвонить... извенится и поздравить.
Теперь вой на Луну, ведь после работы его быть может будет поздравлять другая, которая воспользуется твоим промахом!...
Сказать, что это была шутка.
не приходите сегодня домой вообще,
Ольга Павлова
К стати и не приду...
отпроситься с работы и устроить ему приятный и добрый сюрприз, а с утра типа, не хотела что бы ты что то заподозрил))) ) и не надо извиняться и удовольствия у него много и он решит, что вы самая мудрая))))))
Подлизывайтесь и срочно придумывайте сюрприз, а вечером скажите что так и было задумано, чтобы он не догадался. Прокатит! Тортик, салатик и про подарок не забудьте. Свечи тож не помешают. Главно - так было задумано.
подарок подарить и минет сделать.
вы хорошая жена....
Просите прощения и сделайте какой-нибудь оригинальный подарок ))))
Ну молочага)))))) Извенитесь конечно перед ним!
вечером видимо придется устроить ему романтический ужин со всеми вытекающими последствиями))))