Свадьба, венчание, брак

Похоже высшее образование мешает браку???

Недавно была встреча выпускников школы. Нам по 26 лет, я заметила тенденцию, те кто отучился в ПТУ (из девочек) все замужем, а те которые получили высшее образование нетю
Чуть раньше встречалась со своими одногрупницами по ВУЗУ, только две замужем (которых отчислили за неуспеваемость) .
26лет, а семьи нет
Не замечала такого, практически все однокурсники в 25-28 лет замуж вышли и женились.
Наталья Одарикова
Лучший ответ
Ну всё правильно, женишься на умной, будешь без секса и ужина сидеть :)))
Они будут создавать семью, когда отучатся и у них будет стабильная работа. С себе же подобными. Ничего плохого в этом не вижу, один позитив.)
М@хоньkий Krолиk
Люди простые часто имеют и требования простые, а посему у них все и проще))
По залету в 18 замуж выскочить - много ума не надо. И еще большой вопрос, счастливы ли они в тех замужествах. О мужьях алкоголиках, храническом безденежьи и прелестях совмесного со свекровью проживания на встречах однокласников не рассказывают.
Анна Заянова
Из всех моих однокурсниц не замужем только одна. Все остальные вышли замуж после окончания Академии. У всех счастливые семьи. Одноклассници, кот. пошли в ПТУ, выходили замуж в 18лет. Большинство сегодня матери-одиночки. У оставшихся мужья не могут обеспечить семью, пьют. Счастливы из этих девушек только двое.
мне 20( ну почти 21) , у меня есть высшее образование, в этом году закончила юридическую академию, но я уже замужем, у меня есть пятимесячный сын) ) в школу пошла в 5 лет, в 15 поступила в ВУЗ, вышла замуж на 3 курсе ( не по залету) , и родила как раз перед Гос-экзаменами) )
мне образование не помешало))
нашему поколению не мешает ))))
Мне никак не мешает.
видимо, образованные лучше в людях разбираются, и нет у них потребности выскочить замуж за первого-встречного))
выходи за меня)) ) я богат, умен, красив)))
карьеру строят
Svetlana Popova
Нет, просто там умнее, сама видишь, в пту все дуры все замужем, выходит нужно рожать дурнее детей и все будут выходить замуж
забуть об оброзовании, в этом возрасте надо стремитса к "элитно проститутке "извените за грубость, но дело в том, что (моё мнение )мне 35 и мне нужна жена любовница и проститутка в одном наборе (у меня есть о том что я выше писал ),а вот если бы она была "заведующей кафедры "думаю ничего бы не вышло, нет, конешно иногда можно поиграть в учителя и плохго ученика :-) ,но не шогать же с этим по жизни
Оксана Есина
Мне не помешало:)
мне 28 у меня тоже нет семьи
Мне 28, у меня два высших, и я не женат. Наверно вы правы.
...
Tatiana Tanurcov
Просто мужчины боятся уверенных сильных женщин, а умные и сильные женщины подсознательно проводят жёсткий отбор. Всё ок, значит, встретите достойного и не труса;)