Свадьба, венчание, брак
можно ли считать изменой ?
Жена живет отдельно с ребенком от мужа пол года.официально не разводились.муж считает что всё хорошо.жена наоборот.в гости он ходит очень часто к ней.и вот один из них имел сексуальные отношения на стороне.измена?
)))Не важно есть штамп о разводе или нет !!!Главное как решили супруги свои отношения .что живут отдельно ...По сути живущие отдельно люди уже не семья !!!Т. е не муж и жена ...А РОДИТЕЛИ ребенка ...Так что у каждого из них может быть своя жизнь ...Изменой, если люди решили жить отдельно, случайная связь не считается ...Если мы не говорим о моральной стороне этого поступка....
Они же чужие люди, живут отдельно по доброй воле Нет тут измены
Нет, зов природы!!!!
А как они между собой решили? Почему живут отдельно?
Имя Фамилия)))
Жили у тещи.его раздражали чужие порядки,установленные годами до его появления.делать ничего не хотел в квартире-не его ведь.из-за этого постоянные ссоры с женой.ребенок маленький.вот она его и выставила.
ага)) ) а разве нет?)))
если муж ходит в гости, то какая тут нах измена???
это уже не семья, значит нет
похоже.
Нет, это уже не семья.
Не считаю изменой. Семья должна жить под одной крышей.
измена
конечно измена.
От таких НЕизмен можно чем-нибудь заразиться, подумайте об этом ...
Конечно, сексуальные отношения на стороне. это и есть измена. Но в этой истории это не самое главное, Главное, что раздельное проживание - это не семья.
Высокие отношения :-)))
конечно
Да
Смотря, что считать изменой, по мне так, сам факт раздельного проживание уже измена, а раз живут отдельно, то сексуальные как следствие. Измена, конечно, но уже не только физическа, намного глубже.
по сути официально они женаты - то да, но фактически семьи уже нет. . так что это не измена
Не измена! Что ж теперь ждать штампа в паспорте, а потом удовлетворять свои желания! ? Бред!
измена, измена
С точки зрения мужа - измена, вне зависимости от того, кто изменил (он уверен, что у них все ок) .
А с точки зрения жены - не измена (она считает, что их отношениям конец, живут отдельно, какие тогда могут быть обязательства?)