Свадьба, венчание, брак

Мужчины, вопрос скорее всего к вам, про женщин!!! Скорей!!!!

Вы любите девушку,живёте с ней в браке гражданском, ребенок, и как-то неск.лет назад к ней клеился ваш друг, но ничего не было у них, но всё равно обида держится внутри вас ,как выпьет начинает пургу нести,ухожу, не ит и в слезах просит не уходить,т.к. любит,вы остаётесь....

вопрос:
для вас это униженная женщина, которая вас останавливает и просит не уходить или наоборот проявление любви с её стороны,ведь любит и не хочет терятть вас из-за пустяков, изменится ли ваше отноршение к ней из-за её такого поведения?
Это насколько надо быть ибанутым, чтобы держать обиду на неё лишь за то, что к ней клеился друг! Она то тут при чём?
Вика Прунчак
Лучший ответ
Слушать пьяные базары - себя не уважать. Сожительствовать при ребенке и слушать пьяные базары - не уважать ни себя, ни ребенка.
Татьяна М
....если женщина любимая -то почему нужно с ней и ребенком жить в сожительстве ...а если так жить то по большому счету без разницы как она себя ведет ...
Неля Сергеева
У женщины характер и сесть и съесть, заводя её - как бы принимаешь соглашение.
Вариантов 2 - или терпеть, или делать так же, главное улыбаться и жить хорошо и сообща)) )

А ежели оскорбления с чьей-то стороны - то тогда таково будет и мнение, с человеком с заниженной самооценкой и опускающим других до своей планки - не очень долго возможно прожить, лучше по сторонам...
Вы себе представить не можете, что значить для мужа, кокетство или "приклеивание" жены с его другом.
Комплекс, что друг над ним смеется быстро не пройдет, если вообще это возможно.
Не дай бог, мой друг мне по дружески намекнет, что моя не надежна на передок. Крови будет много.
Я перечитал четыре раза.
Откровенно признаюсь - ничего не понял.
К сожалению..
Anna Sergevna
а чего про Вас то.. . Тут похоже он не определился.
На его месте надо "принять" что было, либо не принять
а он у Вас "губки надул".
не надо было, давать повода для приклейки. Значит для нее приятно была болтавня друга. И потом при чем здес униженная женщина, унижен в первой очередь муж. И за это надо поплатится.
конечно измениться-нельзя себя так вести ато окажешься у него на поводке, собрался уходить скажи ему-ВАЛИ! увидишь он охренеет но никуда не уйдет, понты рубить просто, ты главное не бойся никуда он не уйдет, а если свалит-значит не любил.
ксати у каждого по-разному (некоторые просто жалеют .другие использует .третьи -любят .но может это была и проверка на чувства если не хватает новых ощущений. женщина для мужчин которая унижается -уже ге женщина. потому что они любят завооювывать .а когда такая легкая добыча им пофигу. она должна быть коварной. они должны просчитывать каждый ее поступок и шаг .чтобы она не победила. это игра и охота. не стоит унижаться перед мужиками .надо их поставит на место но не быть впереди их
нет не униженная
униженная.