Свадьба, венчание, брак

Если мужчина уходит, то в этом всегда виновата женщина?

фигли.. с чего бы женщина виновата-то была... уходит он- значит он и виноват.. . уходят мужья, когда седина в бороду -бес в ребро.. не способны наслаждаться женою юности своей, меняют жен на молоденьких сикушек. . предают детей своих не задумываясь и никогда счастливы после этого не бывают. ..а то еще и расплату получают в виде инфарктов и инсультов, не выдерживая ритма жизни с молодой женою...
Antona Tail
Лучший ответ
..или другая женщина
Ольга Фролова
Не всегда. Но бывает, что и так.
Оба виноваты
Чушь.
В чем, в этом? Что уходит? Т. е. она виновата в том, что ноги ему не отрезала и он может ходить и уходить?
Елена Юдицкая
Бедные женщины! Ну просто во всем виноваты, всем должны. Никто тут не виноват. Что тут о вине говорить? Так жизнь сложилась... и люди меняются.. и обстоятельства меняются...
Инна Попова
оба виноваты!
Важно не кто виноват, а как жить дальше.. . Берегите себя!..
Aizhan Kaldarbek
скорее в этом виновата природа...
Просто повезло. Бывает.
Natasha Ravinskay
в этом никто не виноват.. просто не судьба значит. а может женщине еще кто получше встретиться!
Lyudmila Bovina
Есть мужики по природе своей родственные медведю-шатуну. Таким не спится, не лежится подолгу даже в самой блогаустроенной "берлоге.
Нина Громова
Вообще всегда виноваты оба! Но женщина вполне возможно внесла тоже не малый вклад....
Яна Дубкова
не всегда, но от женщины очень многое зависит!
Оба!
думаю не всегда. ведь мужчина может полюбить другую просто потому что ранее незнал что она гдето есть, ято именно это его идеал