Свадьба, венчание, брак
Почему если мужчина никогда не женился то сам виноват а женщина замуж не вышла- так сложились звезды? Выборает же женщина
Почему все говооят о плохом отношении мужчин к женщинам а о плохом отношении женщин к мужчинам почти никто?
Считается что женщина хочет выйти замуж, то есть если не вышла, то её никто не взял. А если мужчина не женился, то сам не захотел.
Неизвестно Неизвестно
Вот вот вот!!!!
Потому что мужчин по колличеству меньше чем девчат. И если он не женился, то та сильно высокая, то мала, то тонкая, то толстая, то ему значит никто не угодит. Сам виноват. А вот девушек больше, им просто может не достаться чисто физически.
Неизвестно Неизвестно
И что, с кем попало жизнь связывать?
Никто так не говорит.
Неизвестно Неизвестно
А как говорит?
если не женился то никто не виноват.. так он себе решил.. ибо у него есть на то какие-то проблемы или еще какие нибудь нюансы
Считаю что надо поменьше говорить и осуждать других. Хоть мужчин, хоть женщин. Не знаю кто так говорит, мне на эти разговоры глубоко фиалетово.
Неизвестно Неизвестно
Но такое есть
Конечно, женщина выбирает, как бы мужчинам не хотелось обратного:) Если и тот и другая не женаты, то это либо личное желание, либо скверный характер, либо психологические комплексы. Иногда от завышенной самооценки бывает: выбирают, выбирают, выбирают, а там уже и 50 лет: (
Неизвестно Неизвестно
Значит женщина сама виновата если не выбрала за всю жизнь? А мужчина не виноват ибо родился таким
Мужчина выбирает, а женщина решает дать не дать.
S A Y A
это мужчины решают дать бабам или не дать
Неизвестно Неизвестно
Выбирает женщина . Это факт!
Потому что у мужчин выбора больше, как известно на 10 девченок 9 ребят)))
потому что у мужиков должно быть мужское начало (теоретически у всех) и мужики должны инициативу проявлять в этом вопросе
Неизвестно Неизвестно
Выбирает женщина или мужчина?
S A Y A
ничего подобного .типо мужчина должен плясать перед женщиной а она решит быть с ним или не быть что за тупая логика?!!! инициативу должны брать и мужчины и женщины если не хотят быть одни
прост бабская логика типа мужчина должен первым знакомиться с женщиной а ни"""х"""уя!