Свадьба, венчание, брак

Почему если мужчина никогда не женился то сам виноват а женщина замуж не вышла- так сложились звезды? Выборает же женщина

Почему все говооят о плохом отношении мужчин к женщинам а о плохом отношении женщин к мужчинам почти никто?
Считается что женщина хочет выйти замуж, то есть если не вышла, то её никто не взял. А если мужчина не женился, то сам не захотел.
Наташа Потапова
Лучший ответ
Потому что мужчин по колличеству меньше чем девчат. И если он не женился, то та сильно высокая, то мала, то тонкая, то толстая, то ему значит никто не угодит. Сам виноват. А вот девушек больше, им просто может не достаться чисто физически.
Неизвестно Неизвестно И что, с кем попало жизнь связывать?
Никто так не говорит.
если не женился то никто не виноват.. так он себе решил.. ибо у него есть на то какие-то проблемы или еще какие нибудь нюансы
Ольга Строкова
Считаю что надо поменьше говорить и осуждать других. Хоть мужчин, хоть женщин. Не знаю кто так говорит, мне на эти разговоры глубоко фиалетово.
Конечно, женщина выбирает, как бы мужчинам не хотелось обратного:) Если и тот и другая не женаты, то это либо личное желание, либо скверный характер, либо психологические комплексы. Иногда от завышенной самооценки бывает: выбирают, выбирают, выбирают, а там уже и 50 лет: (
Неизвестно Неизвестно Значит женщина сама виновата если не выбрала за всю жизнь? А мужчина не виноват ибо родился таким
Мужчина выбирает, а женщина решает дать не дать.
S A Y A это мужчины решают дать бабам или не дать
Неизвестно Неизвестно Выбирает женщина . Это факт!
Потому что у мужчин выбора больше, как известно на 10 девченок 9 ребят)))
Valia Ralko
потому что у мужиков должно быть мужское начало (теоретически у всех) и мужики должны инициативу проявлять в этом вопросе
Неизвестно Неизвестно Выбирает женщина или мужчина?
S A Y A ничего подобного .типо мужчина должен плясать перед женщиной а она решит быть с ним или не быть что за тупая логика?!!! инициативу должны брать и мужчины и женщины если не хотят быть одни
прост бабская логика типа мужчина должен первым знакомиться с женщиной а ни"""х"""уя!