Свадьба, венчание, брак
Женщины,говоря о том, что мужчины уходят от любых, в том числе суперских женщин, вы в жизни такое видели?
Когда кроме внешности, допустим, Моники Белуччи, у женщины массы других достоинств?Уверенность в себе, чувство юмора,множество друзей, и все её любят, как мери поппинс?
видели
и не понятно что им ещё надо???
Татьяна Колосова
а я нет.Или они были несколько затюканы
уходят только тогда, когда НЕВЫГОДНО
Знаете, любят как ни странно не за достоинства. Знала таких девушек, с суперской внешностью, культивирующих в себе положительные качества, фитнес, йога, психология умных женщин и т. д. и т. п. И как раз им почему-то не везло в любви. Я думаю, здесь дело в несколько другом. В том насколько женщина может уважать и любить себя и... своего мужчину. А то она вся такая красивая и умная, и друзья и чувство юмора, а в душе куча комплексов которые как ни пытается, скрыть невозможно. А когда человек не может любить и уважать себя, и другие его любви и уважения не чувствуют.
Татьяна Колосова
я про обаяние, харизму, а не правильность
видели, знаем)
При чем уходят к таким лахудрам, что боже моЙ... Вот и пой ми их тра-ля-ля ( это чтоб не ругаться)
Юлия Нейфельдт
Значит лахудра и есть ему ровня, чего переживать-то)) пожалеть его надо)))))))
От всяких уходят... А суперская женщина - понятие растяжимое... и индивидуальное... Для одного она суперская, для другого - совсем нет...
мужчина как правило бежит туда где хорошо комфортно и уютно
где всегда есть вкусная еда ласкавая и заботливая женщина а вот чтоб от такой бежали я не слышала
к таким бегут но не от таких
Татьяна Колосова
не согласна.Просто щас прочитала ответы, и задумалась, я тоже такого не встречала
разные мужчины бывают.... видели всякое. и когда от комфорта, уюта, ласки и внимания сбегали, тоже видели. от таких и бегут. даже если и стройная и красивая. а бегут к тем, кто их не ценит, не жалеет и вертит как хочет. крч-к стервам. есть поговорка-ни один мужчина долго не выдерживает хорошего к себе отношения.
Ну а что в Вашем понятии СУПЕРСКАЯ ЖЕНЩИНА??? Например: одна девушка... и красивая... и сексуальная.. и лапочка... а мужчине с ней тяжело! Если для одного мужчины... девушка будет просто мечта... то для другого нет! Или Встретились... и красавица и умница.... а со временем понимаешь... что жить с такой тяжело! И расходятся.. как корабли в море... таких примеров масса! Просто нужно найти своего человека... по-настоящему родную душу)))))))))) И не важна какая у нее суперская внешность и т. дМужчине должно быть уютно с женщиной! А если это не так... то для у него уже она не суперская))))))))
Татьяна Колосова
я не пишу, что внешность главное. есть женщины, которые нравятся и мужчинам, и женщинам, суперобаятельные.
Я не знаю случаев, когда от таких уходили
блеск в глазах и твёрдость в своих действиях отражающийся в следствии в делах, поступках.. разговоре.. -мужчины любят подобных, им комфортно.. Однако и тут не переборщить. .
случай жизненный не могу припомнить, но слышала по телевизору, что многие мужчины решаются уйти от идеально красоты, лишь по одной причине: ТА КРАСОТА СТАНОВИТЬСЯ КУЛЬТОМ В ЖИЗНИ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, И МУЖЧИНУ ТАК КАКОВОГО ОНА НЕ ВОСПРИНИМАЕТ!
НУ САМИ ПОДУМАЙТЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА ВЫТЕРПИТ ЭТО?
Видели!! ! И что им надо мужикам-то???
От суперских женщин мужчины не уходят. Иногда суперские сами выгоняют))
И от супер обаятельных и привлекательных и особо нравишихся всем окружающим почему то тот, единственный убегает.... Видели...
Возможно, что от такой женщины мужчина может уйти, если он никто
вы прям описали идеал... таких найти сложно - у всех есть недостатки, большие или маленькие, другой вопрос... Должна сказать видела и от супер девушки ушел муж (мотивировал идеальность надоела)
просто такие мужики-похотливые...
Бывает...
Тяжело находиться в окружении ангелов
вдруг испытывать начал сильное чувстко к другой