Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины уходят к другим женщинам?

Вы считаете, что ему с ввами - лучше некуда! Но он (козел!) ушел к другой! зачем? почему? что делать?
Привет всем собравшимся вокруг этого вопроса!
Мужчины и женщины - вечный вопрос взаимососуществования.
Принято считать, что женщинам свойственно страдать больше и эмоциональней, когда
ОН уходит к другой.
А может, Он и уходит за тем, чтобы узнать самому и ей показать насколько они оба дороги друг другу взаимно? !
Известно давно, что от добра добра не ищут, но не каждому дано понять сразу и навсегда, что есть добро, а что рутина?
Вот ошиблась все ж женщина в Нем - не сумел он ее предпочесть всем другим, нашлась интересней?
Почему же у него нет права на ошибку?
И пошел проверять.. .
И правами своими пользоваться.. .
А ведь сколько интересных женщин вокруг и все желают и мечтают о том, чтобы их познали?
Так виноват ли мужчина в том, что ему интересно жить, познавать женщин, любить их и жизнь?
Правда, известны "проколы", что с некоторыми женщинами мужчины оставались на всю жизнь.. .
Значит, дело не в "козлистости" мужчин, а в "избранности и оригинальности" женщины?
Анна Дранёва
Лучший ответ
Если мужчина идет на разрыв категорически и беcповоротно, значит жизнь стала совершенно невыносима. Это ужасно, жестоко, но это - правда. Подумайте сами, стоит ли продолжать надеяться и ждать в подобном случае? Зачем вообще нужно сохранять подобный брак? Конечно, ребенок, и не один, то женщине будет тяжело, очень тяжело. Но подумайте сами. Он бросает с детьми и знает о тех трудностях, которые предстоят, и все-таки уходит, кто он после этого? Зачем он? Отпустите его нужно. Случается, что мужья понимают свою ошибку и возвращаются. Главное, чтобы это не вошло в привычку.
бывает
Elena Michitenco
П.... да хуже магнита-куда потянет, туда и пойдешь....
да вот как то от хороших жен мужья не уходят. вообще, редко когда мужчина целенаправленно уходит из семьи. Особенно если в ней есть дети. Изменяет - да, но вот чтобы уйти, особенно если дома вполне себе уютно, любимые тапки и борщ на ужин - нет. Есть конечно порода мужских особей, которые тут пожили, там поспали, там поели и дальше полетели.. . но эту категорию и обсуждать не стоит. А еще психологи (и статистика) утверждают, что ушедший мужчина вернется максимум через 17 месяцев - за это время "любовь всей жизни" малость остывает и начинается обыденная жизнь, а она еще не налажена, вот и идет он обратно к тапкам и борщу....: -))))
Marina Ahunova
Потому что разъ.. ебаи конченные, нет ни куя ни ответственности, ни слова, ни духа, тряпьё короче:) ) до свадьбы и рождения чад надо определяться - твой это чел или нет, любовь на всю жизнь или каторга.... не стоит торопиться в таком вопросе!:)) В основном чёрные так поступают- слово дал-слово взял.... тупее их никого не встречал, не все конечно, но добрые их 90%:)))))))Русская душа куда богаче и справедливее, хоть и есть индивидумы которым легче бошку свернуть, чем жить с этим подобием человека:)) Простите за резкость.... надуло!:)))))))))))))))))))
Лидия Русалка
Потому что его жена достала так ...
От трудностей бегут. В большенстве случаев. Истинно весомые причины очень редки.
новизна отношений
отсутствие привязанности к той от которой уходят

Я считаю, что нестоит обощать козел- не козел
время все расставляет по полочкам, и если твой мужчина уходит к другой это еще не известно кому повезло
Alena Dis
у нее борщ вкусней)))
наверно им становится скучно.... чувства угасают.. . бытовуха...
смотря как часто вы переходите от одной к другой женщине)))
Алия Калиева
от хорошей женщины мужчины не уходят!!!!
M.
Milawk@ ...
глупо.!!! не понимают, что меняют шило на мыло!!!! хи хи
Aidana Nusip
женщины становятся старше, а мужикам всё молодых и стройных подавай, я считаю это не правильно, может потому что мне не хочется от жены уходить...
Виктори Я...
Если один из партнеров находится на хроническом уровне печали, апатии, страха, а другой - энтузиазм, интерес, полная радость жизни, то они друг друга не поймут, частоты разные и в результате расставания.