Свадьба, венчание, брак
Что думает мужчина, когда уходит из семьи к другой? (вопрос тем кто это пережил сам - мужчинам и к женщинам
которые встретили тех мужчин, которые оставили свои семьи ради них) Это мысли о счастье?!
"Слава богу, теперь начнется нормальная жизнь! " - примерно такие мысли.. . если без подробностей ))))
===
Сомневаюсь, что у него будут те мысли, о которых вы говорите.. . Вряд ли он ушел просто так, от нечего делать.. . Нормальный мужчина уходит, обдумав ситуацию. А мысли - верно ли я поступил.. . это у подростков только могут появиться, когда скорополительное решение принято.
===
таокго рода походы - это элемент торговли: ОНА боится продешевить, а ОН не хочет переплачивать. естесстно, вес ъотят от ствоих поступков только улучшений. мужчины более трезво оценивают перспективы.
Наталья Мельниченко
я правельно поняла вас - Ушел и забыл?!
Когда я своего будущего мужа встретила он с женой не жил уже год (но не был разведен).. . Но я думаю, чувства еще были.. . Наверное хотел отвлечься от чувств к ней.. . Я даже на нее похожа очень.. . Меня называл женой, ребенка хотел.. . Я настояла на его разводе (не хотела ходить со статусом любовницы) , позже чувства к ней совсем у него прошли (он мне как-то рассказал пьяный, что он думал о нас) . Сейчас очень счастлив (другу рассказывал, что он ему очень благодарен, что познакомил нас)
Наталья Мельниченко
по крайней мере все честно!
и без мытарств
но это не вы ричина его развода с женой
он и сам уже с ней не жил!
и без мытарств
но это не вы ричина его развода с женой
он и сам уже с ней не жил!
Наверно единственные его мысли в том, что понимания он так и не встретил (у той от которой уходит) или что более вероятно просто нашел моложе !