Свадьба, венчание, брак

Как русскому (украинскому, белорусскому) мужчине найти себе женщину с понятиями о семье и воспитанием

восточной женщины, а лучше женщину от туда?
Как отсеять весь шлак, вначале "ищущий родственную душу", а потом по быстрому требующий и вымагающий уже поклонения себе в материальной форме, в попытках нащупать зависимость от планов мужчины на себя как у нас это заведено в большинстве случаев?
Как-то всё время хотелось иметь дома верную, услужливую рабыню, которую мне всё время хотелось бы радовать и баловать, чем "королеву", которую всё время охота огорчить, расстроить и унизить. Указать ей её место.
Проблема в том, что всё время попадаются экземпляры, первое время способные выдавать и маскироваться под первый вариант.
Пробовал жаде не балованную, из бедной семьи брать, девственницу, один хрен у женщин "из грязи в князи" очень хорошо получается, пафоса становится больше, чем у баб с обеспеченных семей.
Принять ислам, благо не трудно. Потом уехать куда-нибудь в Иран и там искать жену.
Лариса Бабич
Лучший ответ
Видимо, радовать и баловать у тебя не на что, поэтому тётки и строят тебя, недотёпу.
Для начала иметь много денег. Очень много. Чтобы тебя вообще подпустили, к восточной женщине. А потом обеспечивать ее полностью. Т. к. восточная женщина не работает. Она занимается домом.
И да. Иметь собственный дом.
Вы смотрите категорически на всех, потому и попадаются Вам именно такие. Что бы получить от Судьбы желаемое, нужно самому измениться, подходы, поведение, мировосприятие. И пока Вы будите относится к Женщине, как к бесплатному кухонно-уборочному комбайну с функцией СЕКС. То Вам и будут попадаться такие которые рассматривают Мужчину как материально-ресурсную базу. Есть такая поговорка "Яке йшло, таке и здыбало". Вот так у Вас. А еще мне кажется что вся беда была у Вас в детстве, ведь такое отношение формировалось именно Вашей мамой.
Судя по тексту, вам не нужна женщина вообще. И не надо искать. Разовые случайные встречи будут достаточны.
**полинка ..** С чего такие выводы?:)
Женщин "от туда" надо и искать "там". Но вряд ли она за вас пойдет (вернее, родственники не разрешат), потому что там обычай - идти за своих. Но восточную женщину тоже надо обеспечивать, даже покруче, чем русскую. Её положено золотом обвешивать с ног до головы. А не обвесите - значит не мужик (это не мои понятия - это их понятия).
Быть жутко умным и тонким психологом - авось не ошибетеся. Если только она тоже не окажется жутко умной и тонким психологом!
Irina Maloy
**полинка ..** отож, а мужику деньги зарабатывать нужно, а не в разоблачении бабских уловок упражняться. Тонкий психолог без денег никому не нужен. И сам себе в том числе.
Интересно нашёл или нет столько лет прошло
Всегда хотел рядом "рабыню"? Чтоб самоутверждаться. С "королевой" такого не выйдет. До нее надо расти, а расти, похоже, нечем...
**полинка ..** До чего "расти", до задранного носа и тупых мозгов? Чи не уровень, быть чванливой тварью.
Подобное к подобному. Никак по другому. Пока сам не научишься искренности и отдаче в отношениях, не жди того же от партнёра
A&
Aida &
зачем тебе ханжа-девственница?)
хранить девственность это ханжество и ненормальность