Свадьба, венчание, брак
Уважаемые мужчины, какие слова наиболее подходящие чтобы объяснить мужчине, что отношения с ним прекращаешь?
прости милый, наша встреча была ошибкой... мне так сказали.... ((((((((((
Дина Зебра
наше общение не было ошибкой. Но он не согласен на то, что для меня важно... Вот так никто и не переломится... но ведь расставание - даже если все обоим понятно, а в душе все равно больно, вот как сказать, чтобы воспринял с наименьшими "болями", так сказать?
Дина Зебра
да понимаю я....каждому своя правда жизни дорого далась... и никому себя переламывать не хочется... только я не могу когда надо выбирать между ребенком и любимым, я хочу быть вместе со всеми любимыми сразу... я выберу ребенка... просто не хочу, чтобы вспоминал обо мне плохо...
Дина Зебра
спасибо.. Вам тоже удачи!
мат - это единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
Простые, без оскорблений, но сказанные уверенно и не подлежащие сомнению.
Эээ, милая, тут так просто в жопу не пошлешь!! ! Тебе надо так сказать, что б он испугался, что теряет тебя и захотел жениться!! !
Просто надо сыграть на его какой-то слабости... не зная человека сложно сказать.
В любом случае, точки надо расставить.... только так, что б это было выгодно тебе!!!
пошёл на хуй
@aigera@@ &amangeldievna&
или "Могу предложить только пешую прогулку с элементами секса"
Гитлер капут.. . Ихь бин больной...
нам с тобой не по пути
прекратить какие либо отношения, даже не разговаривать
Знаете, Клавдия, тот партнер, который берет на себя инициативу в разрыве отношений, в любом случае рискует.
Попробую объяснить: В любых отношениях задействованы двое - мужчина и женщина. И завершать отношения лучше вдвоем.
В данном же случае, мужчина не хочет взять свою часть ответственности. И Вы все берете на себя.
Именно поэтому Вы оказываетесь в уязвимом положении. В случае чего, второй, безответственный, партнер может сказать: "кто во всем виноват? - тот, кто решил все разорвать, конечно".
Возможно, Ваш мужчина и не будет Вас обвинять (слишком мало про него тут написано) , но будьте готовы к этому. Независимо от того, какие слова Вы произнесете.
Татьяна Карачёва
психолог центра "Развитие"
Татьяна Карачёва
психолог центра "Развитие"
Дина Зебра
Спасибо. этот расклад я понимаю, меня интересовали ниболее подходящие слова для такого разговора. Как-то вот фраза " Согласитесь ли Вы, Имя рек, составить моё счастие?" тут не катит..