Свадьба, венчание, брак
Подскажите, а как живут такие женщины, у которых муж им помогает по своей инициативе, зарабатывает больше них
так, что хватает на все нужды и еще можно денег отложить и при этом не упрекает каждой копейкой и не спрашивает, куда потратила? Каждый день благодарят Господа?
Таких не встречала.
хорошо живут, если мужа любят.
Думаю, воспринимают, как должное!
Это называется не "помогает", а "содержит".Такие женщины редко ценят своих мужей и принимают все как должное.
Перечитайте "Сказка о рыбаке и рыбке", там популярно описано.
некоторым и миллиарда не хватит. кто за малое не благодарен, за большое тоже не поблагодарит.. . а почему вы думаете, что обязательно муж и дома и на работе лидирует? а что делает жена?? ? бегает и тратит деньги? такого не бывает. любят не за деньги.. . а если у вас в приоритете деньги- идите зарабатывать.. . что ж вы тут плачетесь?
Счастливо, спокойно.
Зачем "каждый день благодарить" за обыденную норму жизни? Кто-то живет иначе? А смысл в такой жизни, если муж/жена не устраивает?
Кстати, а что за обязательная характеристика "зарабатывает больше них"? В этом какая надобность? Или это приписка для тех, кто считает, что женщина непременно либо сидит дома, либо пашет за копейки?
ну я так живу,20 лет живем.хорошо живем,ттт
просто надо смотреть за кого замуж идешь,что бы потом не было мучительно больно....
атеисты мы..реалисты
нормально мы живем... конечно, я благодарю небеса, что послали мне такого мужа, но и он благодарит, что они одарили его мной
я привыкла за много лет, но Богу благодарна за моего мужа.
Я привыкла, никого не благодарю)
Со временем они начинают это воспринимать как должное и не замечают какие они счастливые.
счастливо живут)
Это нормальную ситуацию ты описала. А от этого который "упрекает и контролирует" бежать надо. Как я и сделала в свое время.
Ну как. Мы не миллиардеры далеко. Но все так. Насчет благосостояния, я считаю, люди никогда ни от чего не застрахованы наверняка, сегодня деньги есть, а завтра все порушится и придется начинать с нуля, это жизнь. По поводу помощи.. . честно, ценю, но бывает привыкаю, переклинивает и начинаю чувствовать себя центром вселенной. ( Стараюсь не отрываться от реальности. Хотя Бога и правда благодарю каждый день. А если он увидит, что разбазариваю все бестолку, точно сказал бы, тупая фифа ему не нужна, он не тряпка.
даже не знаю как охаратеризовать такую ситуацию, женщина то понятно счастлива, а вот мужик? ? ?-когда пашет на троих к примеру (2 детей и жена, а! , ну плюс еще он сам).... я сомневаюсь, что мужику это все в кайф. . .наверно устает и скорее всего отдыхает от семьи на стороне. . я не уважаю женщин сидящих на шее мужа, так как жена должна помогать -это первое, а второе, она сама должна развиваться как личность, а не быть силиконовым приложением.... А есть еще тетки, которые при том, что муж пашет в это время спят с другими (это вот, кстати, от ничегонеделанья и от отсутсвия развития и мозгов)