Свадьба, венчание, брак

Как живут женщины, у которых муж, пардон, объелся груш?

ну вот вс в нём хорошо. Зарабатывает, семью содержит, по дому там всё что надо сделает, прибьёт приколотит, когда надо обед сварит, уберёт, с детьми перкрасен и вообще, опора и надёжа, как их поискать. А вот у постельку не очень (((( Ну мало ли... постарел, устал, заболел, просто темперамент не тот.... а тётка страдает...

Ведь нередкость такие пары. когда один партнёр не дотягивает до другого в постельном плане.

Как же такие живут? Без такой важной части личной жизни???
Ну выбор то тут не большой или живем и терпим или заводим себе кого то на стороне для секса.
Анна Киселева
Лучший ответ
С годами у многих секс сходит на нет, возраст берет свое, и так же у многих он не на первом месте.
Валентина Сапина когда симметричо всё угасает с обоих сторон, это даже не обсуждается. Это вообще рай. А когда мужик не тянет, а его жене хоцца?
У меня так друзья живут супружеская пара - одноклассница с мужем. Она хочет каждый день, а он ленивыыыый... Ну, жалуется она, смехом, на него всем подругам... И стервозный характер от этого (?).
А мне, например, нафиг интима не надо. Мне бы такого ленивого мужа.
Если тетка на суточных дежурствах, то у них будет гармоничная пара.
Юлия Новикова
Валентина Сапина нихрена) уж мне поверьте, я 10 лет на суточных дежурствах)
Обычно наоборот бывает...
Валентина Сапина а я спрашиваю не наоборот.
Любовника находят.
Так и живут потихоньку, ну нет и не надо. С возрастом уже многим женщинам ни чего не надо, лишь бы в семье был достаток покой и взаимопонимание. Главное что бы муж не пил, не бил и деньги зарабатывал, а секс это не главное в жизни, без него обойтись можно.
Gulnur Akhmetova
А что никто про женское самоудовлетворение не слышал? Секс игрушки имеются на худой конец. Муж даже помогать может. Глядишь-залез сам бы возбудякался
Бывает, что женщине тоже уже ничего не надо
А если надо, то все старо как мир - ведут двойную жизнь
Кстати, и у мужа скорее всего она тоже есть, поэтому он и дома такой... вялый)
Валентина Сапина ага, прям всегда только это.... я вон смотрю на наших мужиков, сколько они пашут, сколько у стола стоят.... да после каждого дежурства мысль одна только - отдохнуть по-человечьи. чтоб не лез никто. А только отдохнёшь и силы на кой-чего другое появятся - так снова на дежурства.... а жёны их пилят как заправские "дружбы"... мало того, что дома вечно нету его, так когда дома, толку ноль...
Терпят
Так и живут.. Молча страдая.. Когда страдать надоедает находят любовника, либо просто уходят.
не думаю, что женщинам это мешает. им секс не особо нужен.
Татьяна _
Валентина Сапина я о тех женщинах спрашиваю, которых отсутствие страстей в постели с мужем напрягает. Когда у обоих либидо снижается симметрично, это рай просто.
Юлия Чернова Не согласна. Все женщины разные.)
Виктория Сумина Ну с некоторыми мужчинами действительно не нужен )))
не бывает все сразу... а может он устает в другой постели?
Айнур *
Валентина Сапина ну допустим, нет у него другой постели.