Свадьба, венчание, брак

Как назвать женщину, у которой муж сам себе готовит жратву?

Это назвается - женщина камикадзе! рано или поздно мужу самому себе готовить ЖРАТЬ надоест! А как завершают свой жизненный путь камикадзе, надеюсь объяснять не надо?
Елена Иванова
Лучший ответ
Экс-Батыйша))))))))))))
Анастасья =)
законопослушная, исполнительная и педантичная буквоедка (в семейном кодексе нет обязанности жены готовить, стирать и убирать)
Валерия Бровко
Мать твою! Называй меня как хочешь! Хоть козлом хоть идиотом хоть дебилом, мне теперь уже это совершено все равно! А жену мою - последней стервой!
В зависимости от ситуации в семье! В нашей семье например - я сам готовлю на всю семью - и первое, и второе, и компот!))))
Ulia Agapova
умная-сумела себя правильно поставить!
Счастливая! Мой готовит иногда, умничка моя!
Люба Абрамова
его устраивает? так это--сугубо их личное дело..
Irena Dekhtiarenko
молодец!
Танюшка Морева
Он только себе готовит или жене тоже что-то перепадает?
Никакого криминала не вижу.. . Выросла в такой семье.. . мое умение готовить БЕЗ РЕЦЕПТА и БЕЗ СТРАХА, что ничего не получится - от отца.. . Он научил меня НЕ БОЯТЬСЯ кухни, что это все как ПЕСНЯ, было бы из чего.. . А его блины на воде.. . тончайшие.. . вкуснейшие.. . и жареная картошка в его исполнении - навсегда вкус детства, беззаботного, безоблачного, надежного.. . А просто потому что чаще был дома (дежурил на шахте сутки через трое) и давал возможность маме отдохнуть (она учитель в школе).. . В моей семье - если оба уставшие - вместе чего-то кашеварим.. . А так - кто раньше пришел, тот и дежурный по кухне, все праздники - совместное творчество.. . Особенно ему (моему мужу) удается "селедка под шубой"...
А как назвать мужчину, у которого жена вынуждена и работать, и готовить ему жратву (как большинство современных женщин) ?
Не безрукая, не лентяйка и даже не Сергей Зверев! Это я, самая счастливая и любимая жена. Моему мужу очень даже нравится готовить не только для себя, но и для меня. тем более что у него больше свободного времени.
счастливааааяяяяяяяяяяяя!!!!
Elena Repyah
Резиновая кукла)))))
Ой не жили Вы за границей! Вот там редко какая женщина умеет готовить, её ещё поискать надо.. .
Так что к этой ситуации я вполне нормально отношусь, в крайнем случае муж может заработать себе денег и питаться в ресторане, ну или пиццу заказать или пельменей сварить.. .
умница
Сергей Зверев.
фантазеркаааааааааааа
Лентяйка. Она его не любит, 100000 %
Умничка.... смогла же воспитать)) ) Хвалю)))
Если она не готовит от того, что много работает, а муж дома сидит - то Бизнес Вумен, а если от того, что не умеет или не хочет - то содержанка
А как к этому сам муж относится? Может ему нравится готовить или у него это лучше получается.
Молодец.
Умница!!!
Natalja Ната
милая любимая когда начнется моя лафа
Молодец!
Умная!!!
безрукая)))
дура!
Надежда Ли
1. Счастливая, ибо муж ее жалеет ..а если и на нее готовит) )
2. Лентяйка, елси сидит дома и не работает
3. Просто много работает (если приходит позднее мужа или работа у нее тяжелая (вывод: мужику нужно найти работу так, чтобы жене не пришлось как ломовой лошади на куче работ работать)
4. может научить ее готовить?
ленивой, безответственной!!!! если уш вышла замуж то должна знать, что муж всегда должен быть накормлен!!! если не успевает, то пусть распределяет свое время!! то тогда и готовить будет успевать и дела свои делать!!!
обалдеть! а такое бывает?
бен ладен
если у них нет проблем с этим, то почему у нас должны быть??.. я например сам себе готовлю.... хотя и не женат